Одежда, украшенная традиционными национальными узорами, сегодня находится в тренде. Купить разнообразные вышиванки в Одессе можно для всех членов семьи. Блузки и рубашки, платья и сарафаны, туники и вышитые сорочки на любой вкус предлагает онлайн-магазин «Вышиваночка». В обширном каталоге размещены вещи, декорированные в национальном стиле, выполненные вручную либо вышитые на специальных современных машинах.

Ассортимент и разнообразие каталога

Для удобства пользователей, ассортимент каталога разделен по конкретным направлениям: женские вышиванки и мужские, одежда для всей семьи, отдельно для девочек и для мальчиков, а также вышитые футболки. Огромный женский каталог включает сорочки, вышитые бисером, а также вышитые платья и туники, блузки и сорочки, юбки и плахты. Элементы одежды с использованием ручного труда выделены в отдельный раздел, так же как и вязаные вышитые вещи. Женская блузка, вышитая вручную, несомненно, отличается высоким качеством работы, натуральным материалом и неповторимым орнаментом. Подобная вещь будет уместна для самого тожественного мероприятия, она всегда будет соответствовать любому дресс-коду.

Платье с ручной вышивкой

При необходимости, каждый потенциальный клиент магазина может сделать индивидуальный заказ на изготовление сорочки либо платья, вышитых с применением ручного труда. Профессиональные дизайнеры разработают и предложат неординарный декор для выбранного изделия. Можно использовать один из традиционных видов вышивки, которые характерны в том или ином регионе страны. Это может быть полтавский или подольский стиль, а также рисунок, встречающийся в южных областях.

Разнообразие вышивок

Стоит отметить, что двухцветные оттенки являются наиболее популярными. Монохромные рисунки, в нынешнее время, максимально востребованы. Подобный декор используют тернопольские вышивальщицы. Они выполняют рисунок плотными и четкими стежками, из натуральных хлопчатобумажных нитей. Преимуществом онлайн-магазина является обширный ассортимент продукции, приемлемая ценовая политика и абсолютное качество одежды.