Латексные и фольгированные воздушные шарики всех форм и размеров, с надписями, рисунками и светящиеся во тьме можно без ограничений приобрести вот здесь https://party-shop.com.ua/folgirovannie-shari/shari-cifri. Кликайте по ссылке. Доставка со складского комплекса в Харькове по всей Украине. Там же можно приобрести безумное количество аксессуаров, праздничной атрибутики и элементов декора. В этом сказочном многообразии помогут разобраться квалифицированные менеджеры торгового предприятия. Рекомендует непременно проконсультироваться и прислушаться к советам специалистов.

О шариках

Без воздушных шариков сегодня не обходится ни один праздник. Некогда стандартные круглые баллоны реинкарнировались в многообразии форм: машинки, зайчики, рептилии, циферки, буковки, ростовые фигуры…. Всего не перечислить. Плюс, типовые и индивидуальные принты. Обилие красок и оттенков.

Классические латексные модели отличаются от металлизированных изделий не только механической прочностью, но и способностью удерживать воздух внутри себя. Разница весьма ощутимая. Фольгированные шары, наполненные гелием, могут половину дня парить в небесах, а если их предварительно обработать специализированным составом типа «Hi-Float», то «мягкой посадки» придется ожидать не менее недели. Резиновые баллоны сдуются уже через пять-шесть часов, хотя, и среди них есть модификации, способные на большее.

Разновозрастным детям безумно нравятся «парящие» модели. К шарикам неких тематических форм, зависящих от направленности мероприятия, привязывают адекватные грузики, которые не позволяют им взлететь. В результате они вынуждены парить над землей, повинуясь людским прикосновениям. Это всегда привлекает внимание и забавляет не только детвору, но и взрослых. Пока живы наши родители, мы остаемся детьми, независимо от количества прожитых лет.

Многообразие шариков позволяет создавать различные композиции, начиная от цветов и зверушек, и заканчивая гирляндами и сердцами. Если грамотно подобрать базовые изделия, то конструкции будут сохранять первозданные красоты по нескольку дней, когда в этом есть потребность.