Английский – это язык международного общения, на котором разговаривают люди всего мира. Знать английский необходимо бизнесменам и преподавателям, студентам и путешественникам. Если вы хотите изучить английский на должном уровне всего за полгода, запишитесь на курсы иностранного в языковую школу New York.

Преимущества языковой школы New York

Если вам нужны курсы английского Киев предоставит вам множество адресов «контор», которые предоставляют эту услугу. Однако будут ли уроки проводиться на должном профессиональном, методическом уровне? Вряд ли. Ситуацию коротко можно охарактеризовать так: «Нас все учили понемногу, чему-нибудь и как-нибудь». Наверняка именно поэтому и возник миф, что для изучения английского необходимо корпеть над учебниками долгие годы. Преподаватели школы New York разрушили это устоявшееся представление, показав что постижение нового языка может быть быстрым и интересным.

New York – это первая школа в Украине, которая внедрила в преподавательский процесс систему постановки произношения Pronunciation and Accent Training. Благодаря этому вы не только научитесь в короткие сроки произносить слова, но и избавитесь от украинского акцента.

Занятия в школе New York проходят с учетом достижений каждого ученика. В конце каждой недели преподаватели проводят оценку достигнутого вами уровня и уже на основании этой информации составляют план следующих уроков. Каждую неделю вы будете получать учебную цель и стремится к ней на каждом занятии.

Изучение английского языка проходит в малочисленных группах. Благодаря этому у преподавателя есть возможность уделить максимум внимания каждому слушателю курсов.

При школе функционирует клуб английского языка. Посещая клуб, вы можете попрактиковаться в произношении в процессе разговора с «носителями» – коренными англичанами и американцами.

Как проходит обучение

Того, кто решит записаться на курсы английского Харьков может поставить перед выбором: работа или учеба. Именно поэтому многие даже не начинают изучать новый для них язык и так и остаются наедине со своими нереализованными мечтами. В языковой школе New York учли это: вы можете заниматься по будним дням или по выходным, также возможны занятия по индивидуальному графику и программе.

Благодаря доступной стоимости обучения выучить английский язык может даже человек с небольшим уровнем дохода. Для того чтобы узнать подробнее о ценах и ознакомиться с другими условиями, перейдите на сайт учебного заведения.