Самыми популярными телевизорами считаются модели с дисплеем в 32 дюйма. Такие устройства хорошо смотрятся в интерьере небольшой кухни или комнаты, занимают немного места. В свою очередь производители оснащают их различными возможностями, качественной, хорошей картинкой, отличным звучанием, а также интерактивными функциями. О том, как не запутаться, выбирая телевизор в 2018 году, читайте далее. https://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/ предлагает вашему вниманию рейтинг лучших моделей с реальными отзывами и характеристиками.

Sharp LC-32CHF5112E

Телевизор Sharp LC-32CHF5112E

Производитель Sharp имеет не очень большую популярность в Украине. Модель его телевизора имеет жидкокристаллический экран, удобный и стильный дизайн. Его возможно установить на любую горизонтальную поверхность или монтировать на стену с помощью специальных креплений. Разрешение экрана позволяет воспроизводить картинку в HD формате. В телевизоре предусмотрены все необходимые разъемы, включая два порта для подключения USB. Информацию телевизор может распознавать даже с внешних носителей.

Согласно отзывам экспертов, данная модель:

  • Имеет невысокую стоимость;

  • Поддерживает все стандарты цифрового телевидения;

  • Обладает качественным и глубоким звуком;

  • Имеет интуитивно понятное меню;

  • Представляет четкое и яркое изображение;

  • Имеет ряд настроек, которые позволяют регулировать изображение на свой вкус и цвет;

  • Не искажает цвета на экране при разных углах обзора.

Значительных недостатков не выявлено, кроме одного – у данной модели не предусмотрена поддержка Wi-fi сети. Это означает, что подключиться к интернету с телевизора будет невозможно.

Philips 32PHT4201

Телевизор Philips 32PHT4201

Данная модель начала набирать своей популярности в конце 2017 года. Бренд Philips известен по всему миру, включая Киев. У модели телевизора стандартное разрешение экрана с поддержкой HD – 1366х768 точек. Кроме того, в нем предусмотрена технология Digital Crystal Clear. Корпус модели выполнен в черном цвете и является ультратонким. Установить его можно при помощи специальной опоры – подставки или же настенного крепления. В наличии с телевизором идет светодиодная подсветка, которая обеспечивает четкость, качество, контрастность и цветопередачу изображения. По отзывам экспертов, данный телевизор предлагает:

  • Качественный звук и изображение;

  • Легкую и быструю настройку;

  • Чтение многих форматов с внешних носителей;

  • Удобное и простое меню;

  • Отсутствие искажения изображения в зависимости от угла обзора;

  • Качественное цифровое изображение;

  • Купить данную модель можно по доступной цене.

А вот о минусах стоит сказать отдельно. К ним отнесли редкие помехи, которые могут возникнуть при просмотре аналогового телевидения, отсутствие поддержки некоторых аудиокодеков, не предусмотренность выхода в интернет, а также неудобное расположение разъемов.

Samsung UE32J5205

телевизор Samsung UE32J5205

В 2018 году эта модель вполне может стать лидером продаж. Она имеет 32-х дюймовый экран с поддержкой FULL HD. Воспроизводить фильмы, видео и музыку можно с разных внешних источников, поскольку предусмотрено множество различных разъемов. Приятным дополнением стала возможность выхода в интернет. Да, такая модель будет стоить на порядок выше предыдущих, однако заказав ее в интернет магазине можно немного сэкономить.

Отдельно стоит отметить качество звучания, которое в данной модели обеспечивается технологией «Dolby Digital», предполагающей мощность до 10 Ватт. Кроме того, телевизор оснащен двумя встроенными динамиками.