Рекламная продукция, как нельзя лучше и эффективнее позволяет повысить имидж любой компании и привлечь заинтересованных клиентов и инвесторов. Именно поэтому такие полезные аксессуары, как термокружки являются отличным решением для корпоративного презента. На сайте компании Мир Посуды термокружки доступны в широком ассортименте и по очень привлекательным ценам. Такой подарок сможет по достоинству оценить каждый человек. Все потому, что термосы и термокружки не только стильные, но и полезные аксессуары, позволяющие наслаждаться любимым горячим напитком во время прогулки, езды в машине или на деловой встрече.

Нанесение на поверхность термоса, термокружки или другой посуды фирменного логотипа компании создает ощущение заботы о клиенте и дарит положительные эмоции.

Критерии выбора корпоративного подарка

Корпоративный презент должен быть полезным для человека, не занимать много свободного места и иметь стильный лаконичный дизайн. Именно практическая польза от подарка является основополагающим фактором при его выборе.

Большой ассортимент сувенирной посуды даст возможность сделать приятный и незабываемый подарок, как клиентам компании, так и ее сотрудникам, вне зависимости от их пола, возраста и предпочтений.

Высокое качество продукции гарантирует ее полную безопасность для здоровья и долговечность. Отдельным приятным бонусом для подарка в виде термокружки или термоса с логотипом фирмы станет упаковка ароматного чая или кофе.

Материал изготовления

При выборе термоса или термокружки следует уделять внимание материалу их изготовления. Он должен быть максимально прочным, однако изделие не должно быть слишком тяжелым.

Оптимальным вариантом станет сочетание металла и высококачественного пластика. От данного показателя будет напрямую зависеть то, сколько времени изделие сможет сохранять напиток холодным или горячим.

В среднем, термокружки сохраняют тепло напитков в течение 4-7 часов. Прохладительные напитки сохраняют свою температуру в течение 7-10 часов. Также при выборе изделий следует внимательно изучить их конструкцию, которая не должна давать протечек в случае, если термос или термокружка случайно перевернутся в сумке или рюкзаке.

Таким образом, выбирая термокружку в качестве подарка, вы предложите одариваемому не только отличный рекламный сувенир, но и полезную вещь, которую он будет ценить и беречь.