С наступлением нового сезона каждая представительница прекрасного пола стремится пополнить личный гардеробный арсенал новыми роскошными вещами, которые можно гордо демонстрировать перед публикой. С интересными моделями женской джинсовой одежды можно ознакомиться на http://mytrend.bluzka.ua/denim, где представлены основные характеристики курток и жилеток.

Джинсовая куртка как незаменимый атрибут женского гардероба

Подчеркивают привлекательность образа прямые куртки свободного кроя, которые отличаются исключительным комфортом эксплуатации и подарят ощущение защищенности во время уличных прогулок в прохладную погоду.

Самобытность моделей обеспечивается за счет уникального накладного рисунка цветка на спине, который филигранно дополнен с помощью бусинок-жемчужин. Отличительной особенностью стильной куртки такого формата является наличие расположенных по всему изделию искусственно сделанных разрывов.

Практичность применения куртки гарантирована двумя накладными карманами на груди, которые аккуратно застегиваются на пуговицы. Также присутствуют боковые карманы, в которых можно разместить телефон и другие личные аксессуары.

Ключевые эксплуатационные достоинства фирменной куртки от производителя представлены:

  • отложенным воротником;
  • длинными свободными рукавами с манжетами;
  • большим разнообразием расцветок.

Рекомендации по выбору

В процессе выбора подходящей куртки покупательницам необходимо принимать во внимание особенности фасона, а также дизайнерские характеристики, параметры окружности в груди и ширины по талии.

Все куртки, представленные в новой коллекции, можно гармонично комбинировать с другими элементами повседневного гардероба. Они послужат прекрасным продолжением джинсовых брюк или юбок.

Их можно носить в комплексе с футболками, кофтами и свитшотами. У разновозрастной женской аудитории пользуются спросом джинсовые жилетки удлиненного прямого кроя с потертостями, которые в плечевой части выполнены с бахромой по краю и специальными декоративными поясками на пуговицах. Выразительно смотрятся модели, декорированные жемчужинами разного размера.

Покупка ультрамодной джинсовой куртки или жилетки позволит даме обзавестись практичной вещью, которая пригодится с приходом весенне-летнего и осеннего периода.