Каждый из нас ищет комфортное и приятное заведение, где можно отдохнуть, провести спокойно время с друзьями, близкими людьми. FogFactory является одной из лучших кальянных в Киеве, где царит неповторимая и расслабляющая атмосфера. Каждый кто здесь побывал возвращается сюда снова и снова.

Особенности заведения FogFactory

FogFactory– это выход на центральную улицу города, роскошные окна в пол, высокий уровень обслуживания, самые вкусные коктейли и кальяны. Лучше всего заблаговременно забронировать столик, так как здесь не всегда есть свободные места, тем более, если вы решили отправиться сюда вечером.

Цены здесь выше среднего, а за счет правильного позиционирования можно смело сказать, что кальянная не является молодежным заведением, так как сюда приходят более солидные люди, которые ценят качество обслуживания, настоящий кальян и комфорт. Хостес, квалифицированные официанты, изысканное меню, стильный интерьер, комфортное расположение в самом центре города – это то, что делает заведение особенным и неповторимым.

Первое, что привлекает внимание при посещении FogFactory – это большие люстры, стиль которых выполнен под свечи. С помощью декоративных перегородок большинство столиков зонированы от посторонних лиц. Тут каждого посетителя ждут уютные кресла, диваны, деревянные стулья, кожаные и металлические изделия, разные источники света, которые позволяют создать приятный и спокойный интерьер.