Аренда автомобиля в украинской столице сегодня является совершенно необходимой услугой. Особенно учитывая размеры столичного мегаполиса. Передвижение на общественном транспорте утомительно и достаточно медленное. Да к тому же нужно быть хорошо знакомым с географией его маршрутов. Поездки на такси, особенно если передвигаться предстоит много, обойдутся заведомо дороже всё той же аренды. Это верно и для самих киевлян, даже владеющих своим авто, но по каким-либо причинам, лишённым возможности им воспользоваться. Поэтому альтернативы прокату, по сути, и нет. Ведь аренда машины это и сэкономленное время и сбережённые для других, более важных дел силы.

Какую из прокатных контор выбрать?

Проблема, встречающаяся в рыночной экономике достаточно часто. Но в эпоху Интернета вполне решаемая. Чтение тематических форумов позволяет сделать вывод, что наиболее выгодное сочетание количества и качества услуг и их стоимости предлагает своим клиентам фирма «fRent». И действительно, ответственный подход к своему делу чувствуется уже при знакомстве с сайтом компании.

С целью экономии времени все необходимые для выбора конкретной машины операции пользователь может проделать самостоятельно, прямо на сайте компании. Для выбора доступны:

  • марка авто;
  • класс по уровню комфорта;
  • тип силовой установки (дизель, бензиновый мотор).

Помимо внушительной величины автопарка, состоящего из машин всех классов и большинства популярных марок, находящихся в прекрасном техническом состоянии, для компании характерен высокий уровень сопутствующего сервиса, зачастую весьма экзотического. Скажем, помимо предоставления современного детского кресла для поездок с юными пассажирами, страховки каждого автомобиля и предоставления подменного авто при выходе из строя собственной машины клиента, он может ещё и заказать услуги дрона с видеокамерой. Да и арендовать автомобиль можно сразу, сойдя с трапа самолёта в аэропорту Борисполь. Кроме частников компания обслуживает и корпоративных клиентов, располагая для этого целым подразделением автомобилей представительского класса.