Все более востребованной среди многочисленных владельцев машин становится услуга «срочный автовыкуп». Благодаря ей буквально за 60 минут удастся превратить свое средство передвижения в деньги. И самостоятельно покупателя искать не придется.

Подобную услугу предлагают разные компании, среди них и «Авто100». Перейдя на ее официальный сайт https://avto-100.com.ua/, вы узнаете, что специалисты по дорого выкупают машины разных марок, моделей. Причем часто клиенты получают до 90% от рыночной цены.

Немалые деньги компания готова заплатить за авто клиентов, причем вне зависимости от состояния. Машины могут быть поддержанными или новенькими, не на ходу или без растаможки. Выкупаются средства передвижения после пожаров и ДТП. Специалисты приедут туда, где клиенту будет удобно с ними встретиться. Компания на свои плечи взваливает все затраты, в том числе платит за эвакуатор.

Данная компания не менее десятка лет работает в этом сегменте авторынка. Следовательно, можно говорить об огромном накопленном опыте. Вот почему удается все организовать на «5+». Работа ведется без выходных в режиме 24/7. Клиентами часто становятся физлица, однако порой помощь нужна и коммерческим организациям.

У вас могут выкупить:

  • грузовик
  • легковушку
  • спецтехнику и мотоциклы

Год выпуска не играет роли, как и автопроизводитель. Без проблем выкупаются американские и японские, немецкие машины. Причем средство передвижение могло пережить взрыв или же побывать в реке (озере). Даже такие обстоятельства не станут проблемой. Но исключение все же имеется – это авто, у которых не все в порядке с историей, у которых есть юридические проблемы.

Есть определенная схема, согласно которой проходит автовыкуп. Для начала нужно будет оставить заявку online либо позвонить по телефону, указанному на официальном сайте компании. Опытный специалист объективно оценит ваш лот. Автомобиль будет внимательно осмотрен, компания возьмется за оформление нужных документов. А причитающиеся клиенту деньги он может получить самым удобным для него способом.

Отметим, что вы можете воспользоваться оценкой машины online.