Этот производитель известен буквально каждому из нас. Он предлагает действительно надежные, качественные автомобили. Причем их покупают как новыми, так и с пробегом.

Сегодня мы поговорим о первом варианте, а точнее – о модели Land Cruiser 200. Приобрести ее можно в автосалоне, что находится по улице Большая Кольцевая, 56. Рассмотрим основные особенности, остальные тут вы сможете узнать сведения об этом авто.

Обновленная модель, пожалуй, лучше всего показывает, что такое совершенное полноприводное авто. Шикарный интерьер в комбинации с внешний дизайном, от которого не оторвать глаз, – вот то, что впечатляет покупателей. Уровень безопасности стал намного выше, а ходовые качества были улучшены. Вот почему именно этот «железный конь» столь популярен среди внедорожников в своем сегменте.

Главные особенности легендарного автомобиля

Можно с уверенностью сказать, что эта машина стала намного мощнее. Она не будет ошибаться на сложных участках дороги, без проблем справится с бездорожьем, даже покажет отличную управляемость в горах! Помимо всех лучших качеств от внедорожного авто данная модель считается одной из наиболее престижных, не сильно проигрывая многочисленным представителям класса «бизнес».

Внешний вид стал несколько иным, однако и внутреннее оснащение изменилось. Передний бампер стал несколько иным, как и внешняя радиаторная решетка. Оптика, как и колесные диски, немного обновились. Видоизменения затронули монокамеру и фары на LED-элементах.

Своим функционалом порадует каждого покупателя кожаный салон. Несколько иной стала приборная панель, кресла. Интерьер может быть представлен в бежевых цветах либо в черном. Производитель решил сделать выбор в пользу аудиосистемы самого высокого качества. Именно она способна подарить звук кристальной чистоты. Сенсорный дисплей позволяет без проблем регулировать навигационную систему, следить за климат-контролем. Добавим к этому возможность звонить, настраивать музыку.

Основная модификация такого автомобиля оснащается дизельным силовым агрегатом V8, который имеет мощность 249 «лошадей».