Современный дом не мыслим без бытовой техники, которая помогает поддерживать порядок с минимальным уровнем ручного труда. Такая техника экономит существенно ваше личное время и собственные силы, которые можно потратить на занятие любимым делом. Пылесос, который можно выбрать на интернет – портале https://y.ua/pylesosy/c10128/, выбирается по нескольким критериям. В первую очередь, необходимо обратить внимание на его мощность, которая должна быть достаточной для эффективной и быстрой уборки. Кроме того, производители предлагают бытовую технику не только для сухой уборки, но и для влажной.

Моющий пылесос со скидкой

Магазин «Цифра» предлагает пылесосысаквафильтром по приемлемой цене, объявив акционную скидку на некоторые известные бренды. Моющий пылесос Zelmer ZVC762ZK обладает максимальной мощностью полторы тысячи ватт и емкостью пылесборника два с половиной литра. Устройство оснащено многоразовым текстильным мешком, резервуаром с водой и синтетическим моющимся аквафильтром «Нера». Подобная модель имеет традиционные функции для сухой уборки: чистка мягкой мебели, ковровых покрытий и одежды, а также удаление пыли из наиболее недоступных мест. Кроме того, таким пылесосом можно помыть матрас, салон автомобиля и напольные покрытия, используя функцию влажной уборки.

Как правильно подобрать бытовой пылесос?

Онлайн – магазин предлагает обширный ассортимент бытовой техники. Чтобы выбрать тут подходящую модель пылесоса, необходимо воспользоваться простым поисковым алгоритмом. Для этого стоит указать приемлемый ценовой критерий, бренд производителя, цвет пылесоса, его тип, а также примерные технические характеристики, которые отвечают критериям потенциального покупателя. Это может быть мощность всасывания, тип пылесборника и фильтра, количество и назначение дополнительных насадок, а также возможность покупки оборудования в рассрочку.

Консультируемся у специалиста

При возникновении затруднений, всегда можно обратиться за консультацией к профессиональным менеджерам онлайн – магазина. Они дадут точную и подробную характеристику каждой модели, помогут определить потребности покупателя, его приоритеты и материальную возможность. Ассортимент каталога позволяет выбрать бытовое оборудование для всех типов клиентов, от эконом варианта, до дорогой презентабельной модели, оснащенной дополнительными инновационными функциями.