Стоимость бензина и дизельного топлива постоянно растёт. Это приводит к увеличению популярности перевода топливной системы на газ. Для этого необходимо найти компанию, которая сможет установить оригинальное оборудование и выполнить требования действующего законодательства. Когда понадобиться установить газобаллонное оборудование в Киеве не стоит доверять установку малоопытным мастерам.

Какую компанию выбрать для установки ГБО

«ГБО Сервіс» в Киеве поможет установить газобаллонное оборудование от современных производителей. Мастера сервиса работают только с проверенным оборудованием. При каждом обращении гарантируется профессиональный подход и подбор индивидуальных решений. После выполнения работ гарантируется безотказная работа оборудования. Все установленные элементы отвечают международным стандартам и нормам.

Как ознакомиться с доступным оборудованием

Собственный каталог устанавливаемого оборудования на сайте поможет каждому посетителю ознакомиться с доступными параметрами и стоимостью. Для удобства используется разделение по бренду. Предложенная информация поможет проанализировать каждый предложенный вариант. Дополнительно можно быстро ознакомиться с полной комплектацией в описании.

Как заказать услугу

Быстро записаться на установку помогут контактные номера «ГБО Сервіс». Два номера указаны в отдельном разделе «Контакты». Альтернативно доступна стандартная онлайн-форма в карточке выбранного комплекта. Специалисты помогут выбрать оптимальный период для установки. Также можно самостоятельно посетить Сто и на месте решить все вопросы.

Для установки ГБО необходимо обращаться только в лицензированные СТО, которые полностью соблюдают рекомендации производителей и гарантируют бесперебойную работу установленного оборудования.