Электротележка бесспорно самый популярный и востребованный вид инноваций современного складского комплекса. Главная задача, которую решает использование данного агрегата, состоит в том чтобы упростить и ускорить процессы перемещения товаров на складах средней и крупной конфигурации. Электрическая тележка повышает эффективность работы сотрудников складских площадей, а также упрощает множество операций, связанных с погрузочно-разгрузочными работами.

Sklad Truck - это ресурс, который предлагает качественный подбор и сопровождение в дальнейшем обслуживании складской техники любого формата. Электрическая тележка, может быть приобретена в нашей компании в лизинг, в кредит или для периодичного использования - в аренду. Менеджеры Склад Трак позаботятся о том, чтобы оперативно найти оптимально подходящий вариант электротележки для вашего склада.

Тележка электрическая особенности и преимущества

Электротележка - без преувеличения незаменимая складская техника. Она является более усовершенствованной версией своих предшественниц - гидравлических тележек.

Гидравлические тележки осуществляют перемещение паллет вручную, тогда как электрический агрегат производит свою деятельность за счет привода и не требует серьезных вмешательств человека. Конечно же механическая система значительно уступает самоходной тележке. В последней, основой конструкции выступает металлическая платформа, закрепленная на раме. Оборудование оснащено прочными полиуретановыми колесами, которые обладают хорошей маневренностью. Имеет тяговой электродвигатель и управляемую ось.

Эффективное и простое внутрискладское управляемое средство обладает рядом преимуществ, из-за которых ее и приобретают множество наших клиентов ежедневно. Рассмотрим их:

  • Ускоряет основные ежедневные процессы работы склада

  • Упрощает человеческий труд и не составляет сложности в управлении

  • Имеет небольшие габариты и хорошую проходимость

  • Оптимальная скорость передвижения

  • Повышает производительность

  • Минимизирует временны́е и финансовые издержки

Купить электротележки в Склад Трак

На сайте Sklad Truck вы сможете купить новую или бу складскую технику, которая порадует износостойкостью и отменным качеством. Мы обеспечим профессиональный подход и высококлассный сервис по справедливым не завышенным ценам. Доставка электротележек осуществляется в кратчайшие сроки и доступна для любого региона Украины.