Эксплуатация современной иномарки, и её плановое обслуживание поводить собственными силами с каждым годом становиться сложнее. Конструкция современного автомобиля устроена таким образом, что за работу большой частит систем и узлов отвечают компьютерные программы, прописанные в ЭБУ. Диагностировать неисправность самостоятельно не представляется возможным, поэтому для выявления и устранения текущих ошибок лучше обратиться в специализированное СТО, готовое выполнить работы на профессиональном уровне. Узнать о полном перечне работ проще на сайте сервисного центра, где Вы сможете ознакомиться с перечнем оказываемых услуг и стоимостью работ из расчета за 1 норма час ремонтных работ. Широкий ассортимент запчастей и расходных материалов к автомобилям Ford, позволит минимизировать время на поиски деталей приемлемого качества по доступным ценам, гарантируя проведение регламентных работ в соответствие с требованиями завода изготовителя авто.

Удобный интерфейс сайта позволяет записаться на сервисное обслуживание в режиме online, гарантируя ремонт всего модельного ряда автомобилей бренда Ford, включая как бюджетные городские модели, так и мощные спортивные модификации одноименного бренда. Вместе с качественным обслуживанием сервисная мастерская готова предоставить гарантию на выполненные работы, обеспечив ремонт ДВС, обслуживание подвески, тормозной системы, системы охлаждения, а также диагностику электронных систем автомобиля.

Почему обслуживать иномарку на СТО «Elcars» выгодно

  1. Возможность ремонта и регламентного обслуживания Вашего автомобиля.
  2. Простота оформления заяви на обслуживание в режиме online.
  3. Возможность установки оригинальных и аналоговых запчастей для автомобилей Ford.
  4. Бесплатное консультирование и индивидуальный подход к решению поломок Вашего авто.
  5. Удобная система оплаты работ приемлемым для клиента способом.
  6. Приемлемый график работы сервисной мастерской.
  7. Гарантии на проведения ремонтных и сервисных работ.
  8. Гибкая ценовая политика на проведенные ремонтные работы.

Обратившись в СТО «Elcars» Вы гарантировано почините свою машину при минимальных тратах на сервисные работы, гарантируя работоспособность Вашей иномарки бренда Ford.