Чтобы не страдать от холода в квартире, смонтируйте кабельные теплые полы. Они гарантируют вам оптимальный подогрев. Желая приобрести подобное оборудование, непременно посетите наш сайт.

Отличительные особенности современных кабельных полов

Korea HeatingДостоинств у подобного оборудования достаточно много. Их монтируют в стяжку, поэтому они не отнимают свободное пространство. В ходе эксплуатации полы не нуждаются в дополнительном обслуживании. Они не испускают вредное для здоровье излучение и не делают воздух чрезмерно сухим.

Подключают оборудование данного рода к обычной электрической сети. Вы сумеете подобрать комфортную для вас температуру. При работе система не издает шума, она надежно защищена, поэтому повреждение исключено. Нагрев воздушных масс осуществляется от пола к потолку.

Как правило, системы данного рода прячут под мрамором, керамогранитом и керамической плиткой, поскольку их поверхность достаточно холодная. Но имеются разновидности теплых полов, которые допустимо использовать с любым чистовым напольным покрытием.

Главной частью конструкции является нагревательный кабель. Он может быть резистивным двухжильным и одножильным, а также саморегулирующимся.

Качественные кабельные теплые полы с гарантией быстрой доставки

Мы предлагаем клиентам устройства отменного качества, изготовленные лучшими мировыми производителями. Полы данного рода будут эксплуатироваться очень долго, в этом нет сомнений.

У нашей фирмы много достоинств. Мы радуем клиентов обширным ассортиментом. Кабельные полы могут иметь разные характеристики, поэтому вам стоит обязательно с ними ознакомиться. Подробная информация, касающаяся особенностей товара, представлена на сайте.

Мы рады вам предложить и терморегуляторы для вашего теплого пола. Они необходимы для качественного монтажа электрических систем данного рода. Терморегуляторы позволяют осуществлять автоматический контроль за расходом энергии и температурой. Чтобы управлять устройством, имеющим небольшую мощность, будет вполне достаточной простой модели. Полы со значительной мощностью нуждаются в программируемом терморегуляторе.

Наша компания гарантирует вам:

  • доставку без задержки;
  • действительно низкие цены;
  • помощь в выборе подходящих теплых полов.

Если вы выберете нашу организацию, мы поможем подобрать и купить именно то оборудование, в котором вы действительно нуждаетесь. Переплачивать вам не придется.