Лаконичный принт на футболке может стать значимым функционально-декоративным атрибутом для обладателя трендовой вещи, вписывающейся в актуальные тенденции. Сотрудниками компании «Пакотек» будет сделан оригинальный принт на футболках, который сохранит свою первозданную яркость и насыщенность колористического оформления даже после многократных стирок.

Разнообразие вариаций декора на футболках

С помощью удачного выбора принта для футболки можно:

  • продемонстрировать окружающим изысканные вкусовые предпочтения;
  • раскрыть яркую индивидуальность;
  • сделать акцент на приверженности определенному стилю.

Стандартное текстильное изделие без каких-либо рисунков на поверхности может показаться достаточно унылым и скучным для человека, привыкшего к определенной экстравагантности во всем. Манипуляции шелкотрафаретной печати на вещах обеспечиваются за счет привлечения сертифицированных расходных материалов и вспомогательного оборудования.

Самобытная футболка с принтом – поистине уникальное и самобытное предложение для тех, кто привык основательно выделяться из толпы. Нередко именно качественное и уместное по тематике изображение склонно стать дополнительной рекламой и составляющей продвижения бренда на новые позиции перед конкурентами.

Ценные советы по выбору

При подборе футболки стоит учитывать:

  • особенности фасона;
  • нюансы дизайнерского оформления;
  • размеры.

В удобных футболках с принтами часто выполняют свои непосредственные трудовые обязанности сотрудники респектабельных торговых центров, автозаправочных станций, кафе и магазинов. Печать на корпоративной одежде – востребованная услуга для руководства предприятий, которое желает сделать подарок для сотрудников. Восхитительные изделия, сделанные на заказ, могут стать полезным инструментом для привлечения потенциальных покупателей, которые смогут оценить по достоинству клиентоориентированность фирмы.

С примерами работ по нанесению печати можно ознакомиться на страницах обширного каталога с успешно реализованными проектами. Футболка с принтом станет достойным пополнением в личную коллекцию почетного обладателя, привыкшего следить за модой и одеваться со вкусом.