Уже сейчас хочется думать о предстоящем лете и планировать свой долгожданный отдых. Что нужно человеку летом, чтобы хорошо отдохнуть и восстановить силы? Конечно же это чистое лазурное море и уютный отель, расположенный неподалеку от кромки воды. Это и есть настоящий рай. Именно такие условия можно найти в Грибовке. Обратившись на сайт ensenada.com.ua, каждый желающий сможет запланировать номер в замечательном отеле Ensenada, который как раз расположен на первой линии. Это означает, что здесь отдыхающие смогут засыпать и просыпаться под шум прибоя, наслаждаться утренними и вечерними прогулками по кромке воды, в любое время дня и ночи окунаться в прохладные морские волны.

Гостиница расположена таким образом, что из номеров можно наслаждаться морскими пейзажами. Выйдя из отеля, гость тут же оказывается на благоустроенном песчаном пляже. Это позволяет ему планировать каждый свой день так, чтобы можно было вволю накупаться и позагорать, отдохнуть в прохладном номере и развлечься вечером в симпатичном кафе. Название отеля говорит само за себя. Так называется небольшой мексиканский городок, расположенный у самого моря. Это слово означает «бухта», то есть, место где можно замечательно отдохнуть вдали от суеты.

Об отеле подробнее

Наверняка гостей впечатлит и наполнение отеля. Само здание – это симпатичный деревянный сруб, находиться в котором очень комфортно и приятно. Здесь во всем ощущается экологичная атмосфера, что как нельзя лучше способствует расслабляющему отдыху. Что же касается интерьера помещений, он выполнен в мексиканском стиле. Надо признаться, что это вызывает весьма интересные ассоциации. Вполне можно представить, что ты находишься в далекой стране, расположенной на берегу величественного океана.

Поселок Грибовка находится совсем неподалеку от Одессы, так что при желании всегда можно отправиться в город и посетить там разные интересные места. Вместе с тем, море и пляжи здесь намного чище чем в Одессе. К тому же отель располагает собственным благоустроенным пляжем, на котором отдыхают только постояльцы Ensenada.