Никто не станет спорить с, давно известной, истиной, что успех какого –либо начинания или бизнеса на пятьдесят процентов зависит от хорошо спланированной и грамотной рекламы. Одной из доступных и недорогих видов подобной рекламы может стать печать на пакетах, кепках, чашках, ручках и брелках. Для этой цели подойдут любые типы пакетной продукции, такие как: пакеты «майка», «петля», «банан» и бумажные пакеты. Данный вид рекламной компании финансово минимально затратен и быстро окупается, так как упаковочная продукция всегда актуальна и недорого стоит.

Рекламные надписи на пакетах «банан»

Качественная печать на пакетах БАНАН может стать эффективным продвигающим фактором для любой компании, так как упаковочные пакеты подобного типа очень популярны среди потребителей. Они могут быть использованы не только для транспортировки продуктов, но и для упаковки подарков: плотная поверхность пакета хорошо поддается нанесению рисунка или логотипа компании и точно передает желаемою цветовую гамму. Пакеты «банан» изготавливаются с обычными прорезными ручками и с усиленными. Они бывают нескольких габаритных размеров, начиная от двадцати сантиметром в ширину и заканчивая шестьюдесятью.

Заказываем корпоративную одежду с логотипом

Некоторые предприятия стараются выделить своих сотрудников особым видом одежды. В этом им может помочь печать на футболках, благодаря которой можно «озвучить» наименование компании и нанести на одежду ее логотип. Корпоративная одежда всегда выглядит стильно и броско, она выделяется среди толпы посетителей и придает компании солидности. Клиенты всегда могут найти сотрудников организации и обратиться с вопросом или предложением. Особенно необходима такая одежда для спортсменов, так как на футболки наносится наименование команды и фамилия ее участника.

Футболки с рисунком, как оригинальный подарок

Стоит отметить, что футболку с особым рисунком или надписью можно всегда подарить, как оригинальный презент. Такие футболки с прикольными рисунками часто дарят на различные юбилеи, годовщины свадьбы и дни рождения не только детям, но и взрослым. Если у клиента возникнут трудности при выборе логотипа либо рисунка, профессиональные художники всегда помогут и предложат несколько оригинальных вариантов. Краски, для нанесения надписей и логотипов, используются только качественные, позволяющие стирать одежду не один раз.