Не только руководителю, но и обычному специалисту, работающему над решением тех или иных задач нужен подходящий планирование задач, с которым можно будет вовремя выполнять все работы и не пропускать важных дел. Выбрать подходящее приложение такого типа можно на сайте intasker https://intasker.com/ru/, где представлена большая подборка инструментов такого типа, помогающих эффективно использовать рабочее время.

Большой выбор планировщиков разных видов

Цифровые органайзеры сегодня заменили традиционные ежедневники, в которые вносился список дел и задач. Использование такого приложения доказало свою эффективность и в процессе управления проектами.

Цифровой планировщик позволяет:

  • распределять задачи по категориям важности;
  • присваивать определенному этапу проекта ту или иную метку;
  • создавать напоминания о важных делах;
  • осуществлять эффективное управление составленными списками дел, или todo-листами.

На сервисе intasker можно подобрать планировщики задач под любые задачи:

  • для контролирования личных дел;
  • профессиональные todo-листы;
  • для руководства деятельностью персонала, работающего над проектом.

В базе данных пользователи смогут найти планировщики с разной функциональностью под любые задачи и цели. С помощью таких программ мжно создать календарную сетку из проектов, составлять списки дел, делать заметки напротив каждого проекта или промежуточной задачи.

Такая программа позволяет руководителю осуществлять эффективное оперативное управление подчиненными во время реализации того или иного проекта, не пропуская важных задач и правильно расставляя приоритеты в своей работе.

же списки задач и заметок, а также список встреч, расположенный прямо на календарной сетке.

Преимущества использования

Пользователь получает возможность с синхронизации записанной информации на разных устройствах, что позволяет ускорить поступление важных данных и экономить свое время.

Простой и понятный интерфейс таких приложений позволяет быстро понять, как планировать задачи с помощью планировщика.

планировщик задач

Кроме актуальной календарной сетки, в которой разнесены проекты, задачи, встречи и иные важные дела, в такой программе можно оставлять заметки и комментарии напротив каждого запланированного события, не упуская в спешке важные мысли по поводу конкретных дел или мероприятий.

Программы имеют удобные дополнительные функции, с помощью которых можно выделять определенным цветом конкретные даты из общего списка, привлекая таким образом к ним свое внимание.

В календарной сетке важных дел пользователь сможет создавать подзадачи внутри определенного проекта или иного важного мероприятия.

Для того чтобы подобрать подходящий для себя планировщик задач на сайте intasker, нужно только зарегистрироваться и целый месяц бесплатно тестировать разные виды цифровых органайзеров, выбирая наиболее оптимальный вариант для использования в повседневной работе по управлению проектами.