Любой праздник хочется сделать особенным и запоминающимся. Естественно, что цветы – это наиболее оптимальный вариант для каждого торжества особенно, если выбрать оригинальный и неординарный букет с орхидеями, ассортимент таких цветочных композиций размещен на интернет-ресурсе flores-shop.com.ua. Этот цветок, как будто, создан для презентабельных встреч и важных торжественных событий. Он пленит своей изысканностью, элегантностью и нежностью. Композиция из орхидей не оставит равнодушным ни одного человека. Даже если вы будете отсутствовать на самом празднике, всегда можно заказать букет с доставкой по адресу и поздравить близкого человека с важным событием в его жизни.

Пользуемся поисковым фильтром

Онлайн-магазин STUDIO Flores гарантированно доставить цветочную композицию любой сложности в течение одного часа в любой уголок Киева. Для удобства потенциальных клиентов, на официальном сайте магазина размещен доступный поисковый алгоритм. Все доступные букеты, услуги и дополнительные аксессуары размещены по отдельным категориям:

  • -авторские композиции;
  • - цветочные букеты самых разнообразных направлений;
  • -комнатные растения и цветы;
  • -бюджетные композиции;
  • -офисное цветочное оформление;
  • -коллекции для поздравления;
  • -композиции из роз;
  • -свадебные предложения;
  • -поштучная продажа отдельных видов цветов;
  • -оформление праздника шариками.

Нежный букет «Мерси» для любимой

Букет «Мерси» предназначается любимой девушке к любому празднику и даже без повода. Он поражает необычайной нежностью и элегантностью. В данной композиции нет ничего лишнего. Простота этого букета, состоящего из белых цимбидиумов, стильных веточек вибурнума, трех роз баунти, белых калл и эвкалипта выглядит изысканно и роскошно.

Дарим композицию в шляпной коробке

Особой популярностью в настоящий период пользуются цветы в шляпной коробке. «Цветочная дымка» и «Рассвет», «Милан» и «Английский сад» - каждая композиция достойна уважения и может стать стильным неординарным подарком, который запомнится надолго. Цветы в шляпной коробке «Милан» относятся к особым VIP-подаркам, который можно назвать королевским букетом. Он создан в розово-кремовой нежной гамме и состоит из изысканной и трогательной гортензии, веточек астильбы, рисового цвета, кустовой розы, розы бандолеро и фрезии. Все цветы подобраны в одной цветовой гамме и установлены в цилиндрическую коробочку кремово-розового оттенка.

Стоит отметить, что цветы доставляются по адресу в любой день недели, независимо от праздников и выходных дней.