Декор из полиуретана сегодня является одним из самых востребованных элементов декора в интерьере любого помещения. Он отличается своей легкостью, прочностью и влагостойкостью. Помимо этого, полиуретановые изделия отличаются своей универсальностью, так как их можно красить, тонировать, ламинировать.

декор из полиуретана

Особое внимание стоит обратить на мебельный декор их полиуретана, а именно – маскарон. Это декоративный элемент, который используется при производстве мебели или архитектурных сооружений. Обычно он выполняется в виде головы человека или животного в анфас, а также в виде мифических персонажей, купидонов, оформленными растительными завитушками, листьями или цветами.

Длительное время маскароны не пользовались популярностью, но сейчас интерес дизайнеров к ним определенно растет. Данным украшением декорируют арки, верх оконных и дверных проемов, а также поверхности классической мебели. Данные изделия создают некий эффект защиты или наблюдения.

Рейтинг самых востребованных изображений

  1. Львиная голова. Данный декор придает особую образность, так как лев ассоциируется с уверенностью и силой.
  2. Женский портрет. Декор делается под богиню, персонажа из мифов (образ способствует приятному восприятию)
  3. Имитация масок. Данное декоративное изделие ассоциируется с эпохой классицизма, барокко.
  4. Купидоны. Декор можно использовать практически для любого здания.

В каталоге компании «Весь декор» есть огромное количество декора из полиуретана, а именно: накладки, кронштейны, розетки, угловой декор, декоративный погонаж, мебельные ножки и др. Для мебельщиков, реставраторов и дизайнеров можем предложить быстрое, и главное, качественное изготовление полиуретанового декора. Наша продукция позволит создать самый оригинальный и уютный интерьер в помещениях любой архитектурной сложности.

Вы можете заказать нашу продукцию в любой точке Украины, а также осуществить самовывоз в г.Черкассы или Киеве. А разобраться с выбором Вам помогут наши специалисты по продажам. Чтобы сделать заказ, Вы можете оставить заявку на сайте «Весь декор» или позвонить по номеру, указанном в разделе «Контакты».

Свяжитесь с нами просто сейчас и получите консультацию от наших специалистов.

Мы – крупнейший производитель декора из полиуретана, радиусных фасадов из МДФ и поставщик пленки ПВХ

Создайте свой уникальный стиль интерьера!