Перевозка сборных грузов считается достаточно востребованной услугой как в Украине, так и в других странах мира. Многие компании, занимающиеся производством или реализацией какой-либо продукции, вынуждены обращаться к услугам специализированных организаций, осуществляющих транспортировку груза с помощью специальной техники. На сегодняшний день одной из наиболее надежных транспортных компаний является Aurora Trans https://avrora-trans.com/services/Groupage. Обратившись в данную организацию за помощью, вы получите гарантию того, что груз будет доставлен в нужный пункт назначения в четко оговоренные сроки.

Особенности перевозки сборных грузов

Транспортировка сборных грузов подразумевает перевозку товаров подобного вида одновременно от нескольких заказчиков. Такая услуга особенно актуальна для тех, кто сталкивается с необходимостью перевозки небольшого количества груза, при этом не имеет собственного автотранспорта. Воспользовавшись услугами компании Аврора Транс, вы сможете своевременно транспортировать продукцию в нужный город и сэкономить при этом немалые суммы денежных средств. Сотрудничество со специализированной логистической компанией обеспечит вам стремительное развитие и выход на новый рынок.

Кого может заинтересовать перевозка сборных грузов? Данная услуга актуальна для организаций с различным направлением деятельности. Это могут быть различные компании по производству всевозможных продуктов питания, одежды, бытовых товаров и других малогабаритных грузов. Сотрудники компании Aurora Trans подберут подходящий транспорт, найдут второго заказчика, который согласится транспортировать свою продукцию совместно с вашей, и организуют доставку товара в сжатые сроки в нужный пункт назначения.

Преимущества перевозки грузов с компанией Аврора Транс

Транспортная компания Aurora Trans предлагает:

  • Гарантию сохранности груза. Перевозка товаров осуществляется на собственном автотранспорте, который систематически проходит технические осмотры. В арсенале компании имеются исключительно новые и современные специализированные виды транспорта, укомплектованные специальными приспособлениями и другими дополнениями для безопасной перевозки любых видов продукции.

  • Адекватные расценки на услугу.

  • Выгодные скидки для постоянных заказчиков и интересные акционные предложения.

Перевозка сборных грузов от компании Aurora Trans – это надежно, безопасно и выгодно!