Щиты автоматики пользуются огромным спросом среди украинских клиентов. Последние хотят сотрудничать с самыми надежными компаниями, предлагающими подобные конструкции. Предпочтение стоит отдать Atmic, ее специализация – это создание систем автоматизации, а также диспетчеризации. Перейдя на официальный сайт atmic.ua, вы узнаете, что каждый продукт создается индивидуально под конкретную задачу.

Огромную роль играет проектирование. В соответствии с техническим заданием опытные проектировщики могут создать проект автоматизации разных инженерных систем. А потом уже в соответствии с ним производится сборка щитов, выполняется монтаж, пусконаладочные работы.

Отметим, что щиты автоматизации, предлагаемые компанией «Атмик», создаются с целью комплексного управления, а также силового питания климатического оборудования. Они состоят из таких элементов:

  • датчики и провода
  • силовая часть (имеется комплексная защита)
  • управляющая часть

К этому обязательно нужно добавить и всю необходимую документацию. Например, есть инструкция, которая позволяет понять, как будут выполняться монтажные да пусконаладочные работы. В список обязательно нужно добавить электрическую принципиальную схему да кабельный журнал, к примеру.

Atmic специализируется на проектировании, создании автоматики для многочисленных систем. Среди них и котельные, и отопление, и вентиляция. Не будем забывать о пожарной сигнализации, канализации да водопроводе. В список обязательно стоит добавить электроснабжение.

За счет огромного опыта данная компания знает все о производственном процессе и о тестировании. Не стоит забывать о немалом количестве алгоритмов автоматизации. Вот почему удается без проблем решать самые сложные задачи! В итоге каждый клиент экономит время и свои деньги.

Для создания именно щитов автоматики применяются оптимальные в ценовом плане, надежные и проверенные комплектующие. Например, неплохо себя показали электротехнические компоненты ETI. Конкретно под вашу продукцию создается корпус из металла. Возможный класс защиты – IP54. Приводы и насосы, частотные регуляторы, датчики да краны – все это предлагается самыми известными компаниями. Например, Danfoss или Wilo.

Часто клиентов компании интересуют ЩА для вентиляционных систем. Они предлагаются в серии «А» или «Е». В 1-м случае вас ждет максимальная функциональность.