Практически в каждой семье есть домашние животные. С их появлением, несомненно, добавляется хлопот и забот. Но коты, собаки, другие мохнатые, четверолапые питомцы доставляют столько радости и приятных эмоций, что жизнь без них как будто тускнеет.

Чтобы любимцы семьи чувствовали себя всегда бодрыми, здоровыми, потребуется приложить немного усилий. Свою помощь предлагает интернет-магазин Petko. Воспользовавшись ссылкой https://petko.com.ua/belcando/c1249/, можно найти товары, которые устроят и хозяев и их подопечных.

Особенности подбора корма

Прежде всего, необходимо подобрать сбалансированное питание. Особенно это касается собак. Корм эксперты советуют выбирать по возрастным категориям. Ведь пища новорожденного щенка значительно отличается от рациона взрослого пса.

Повсеместно пользуются популярностью сухие продукты. В их составе присутствуют абсолютно все ингредиенты, необходимые для нормального самочувствия животного любой породы. Отлично зарекомендовал себя бренд Belcando.

Достойного качества немецкие изготовители достигли благодаря многим факторам. Один из наиболее важных - использование первосортного свежего сырья. Немаловажными аргументами выступают тщательный подбор компонентов, а также постоянное отслеживание всего процесса производства.

Обязательным условием кормления является расчёт суточного количества еды. Иногда собака не знает меры, с большим аппетитом поглощая все, что насыпано в кормушке. Такая ситуация опасна перекормом.

Где и как заказать?

На сайте Petko, где представлен огромный выбор продукции для разных пород, размещены специальные таблицы с указанием объема сухой смеси, учитывая возраст, вес животного. Здесь же, на сайте предоставляется возможность сделать заказ онлайн.

Возникают вопросы? Тогда стоит попросить консультации и помощи у специалистов. В магазине Petko работают профессионалы, готовые в любой момент прийти на помощь покупателям. Они отвечают на вопросы, консультируют по телефону. Все контактные номера указаны в соответствующем разделе сайта.