Одни выбирают для путешествий знаменитые курорты южных стран, людные и респектабельные, тогда как другие, устав от шума цивилизации, хотят отдохнуть в более комфортных и спокойных условиях, не боясь изменить направление привычных маршрутов с юга на север. Одна из стран Европы, которую, без сомнения, стоит посетить, - это Великобритания. Здесь немало интересных достопримечательностей, способных подарить туристу море новых впечатлений, а уровень сервиса и доброжелательность местных жителей сделает отдых приятным и лишенным каких-либо сложностей. А обращение в визовое агентство https://www.worldvisa.com.ua/viza_england намного упростит процесс получения визы в 2021 году. Его специалисты помогут получить визу:

  • гостевую;
  • туристическую;
  • бизнес;
  • студенческую;
  • учебную;
  • семейную;
  • детскую;
  • транзитную.

Обращение в визовое агентство позволит вам сэкономить деньги и сохранить нервы. Для посещения Англии понадобится национальная британская виза, а не шенгенская, которая откроет перед вами дорогу и границы 24 государств - участников Шенгенского соглашения. Упрощенный паспортный контроль и возможность свободно перемещаться по территории зоны Шенген сделают ваше путешествие более разнообразным и позволят не ограничивать себя посещением только одной страны.

Сказать, что получение визы в Британию, Канаду, США - простая процедура, было бы не совсем правильно

В первую очередь, сотрудники Консульства тщательно проверяют пакет документов от соискателя на предмет наличия всех необходимых бумаг. Не стоит забывать о том, что документы, подтверждающие ваше финансовое состояние, а также - приглашение на посещение страны, имеют ограниченный срок действия, не превышающий трех календарных месяцев.

Заполнить визовую анкету можно как в обычном порядке, так и в режиме онлайн на сайте Посольства страны

Форму анкеты в электронном виде принимают не все официальные представительства на территории РФ, поэтому возможность подать документ посредством сети Интернет стоит уточнить в визовом отделе, который относится к месту вашего проживания.

Рассмотрение документов на получение визы в Великобританию длится от пяти до десяти рабочих дней. Срок действия полученной визы не может превышать трех месяцев, а конкретные временные рамки ее действия определяются продолжительностью брони номера отеля или данными официального приглашения.