Такая организация помогает каждому своему клиенту в развитии бизнеса в Сети. Это возможно благодаря тому, что привлекается целевая аудитория. Она становится более лояльной, а бренд – более популярным.

Разные услуги предлагает web-студия HighWayToTop:

  • веб-аналитика
  • SMM-продвижение
  • контекстная реклама (КР)

В штат данной компании были приглашены специалисты с высокой квалификацией и немалым опытом. Большая часть из них прошла сертификацию Google.

Среди наиболее популярных услуг, что предлагаются данной веб-студией, стоит выделить SEO. Речь идет об идеальном инструмента, что помогает привлекать трафик. Специалисты, которые берутся за такой вариант продвижения, обязательно проводят анализ технической части веб-сайта. Важно понять, насколько он конкурентоспособен.

Специалисты обязательно проверяют навигацию, дизайн и структуру. Все это оценивается с точки зрения экспертов и рядовых пользователей. Важно исправить любую программную ошибку. Часто выскакивает «Error 404», порой теги написаны неправильно. Все это мелочи, но их наличие сильно мешает вашему сайту.

Необходимо понять, как «поисковики» воспринимают веб-ресурс. Не отказано ли в индексации? Не банятся ли отдельные страницы? Ссылочная масса должна быть достаточно, но при этом оставаться безопасной.

Внимание обращается и на семантическое ядро. Важно, чтобы оно было полным, корректным. Не будем забывать и о контенте. Он должен быть релевантным и оригинальным, обязательно читабельным. Кроме текста нужно еще использовать видео и фото.

Особое внимание обращается на сайты ваших прямых конкурентов. Важно понять, какие у них есть преимущества, помогающие им продвинуться выше в поисковой выдаче.

Завершением аудита сайта становится выработка персонального плана оптимизации. При этом учитываются все обнаруженные недостатки и бюджет клиента. Также нужно учитывать сегмент бизнеса и конкретный регион.

Специалистам с немалым опытом по силам провести доводку веб-ресурса. Все ошибки будут устранены, эксперты доработают функционал вместе с дизайном. Не будем забывать и о перелинковке.