Что диктует мода в сезоне осень 2021

Независимо от сезона женщины и девушки хотят выглядеть стильно и быть окутаны теплом. Для этого пора перейти на толстую вязку, эффектные сапоги и уютные пальто. Осенняя одежда включает в себя все: от платьев, джемперов и больших свитеров до кожаных брюк, которые можно сочетать со всеми осенними нарядами. Осенние платья с короткими рукавами, высокие сапоги до колена и пальто свободного кроя - это настоящая фишка для ваших планов на выходные, а блестящие леггинсы в сочетании с походными ботинками - это то, что мы называем культовой осенней модой.

Все это можно найти в нашем интернет-магазине OLLA по очень доступным ценам. Итак, приступим… Для того, чтобы в любой ситуации чувствовать себя комфортно в это дождливое время года, нужно правильно составить гардероб. Давайте рассмотрим модные тенденции на осень.

Цветовая гамма

Женская одежда на осень может быть не только в базовых цветах, но и в ярких. Стандартные цвета, которые используют в одежде это – коричневый, черный и конечно же серый. Ведь такие цвета можно с легкостью соединять с другими цветами, благодаря чему можно создавать стильный look.

Если отойти от стандартных цветов, то в моде сейчас такие оттенки как: рыжий, горчичный, желтый и оранжевый цвета. Пальто, куртка или же накидка в этих цветах будет смотреться очень выгодно, также, как и ботинки, сапоги или кроссовки. Для вечера идеальными будут цвета: фиолетовый, бордовый, темно-синий или же зеленый. Платья, юбки, блузы и многое другое в этом цветет будут выигрышным вариантом, но дополнить такой лук нужно аксессуарами темных цветов.

Составляем женский гардероб на осень 2021

Жакеты и кардиганы

В начале осени, когда еще не такие сильные холода, жакет или кардиган будет в самый раз! Дополнить кардиган помогут джинсы для Casual стиля, брюки для офиса либо же макси юбка, под жакет можно надеть блузу, футболку или топ. Отлично дополнит одежду с кардиганом или жакетом - шарф, сумочка, рюкзак; из обуви – кроссовки, ботинки, ботильйоны.

Джинсы и брюки

Самыми излюбленными вещам в женском гардеробе на все сезоны – джинсы и брюки. Мода на осень 2021 также предлагает выбирать джинсы и брюки для своего осеннего гардероба. Фасон джинс может быть любой: прямой, зауженный, клеш, до щиколотки и др., больше вы можете найти у нас в каталоге.

Осенний образ с брюками стоит дополнить рубашкой, водолазкой, лонгсливом, а в качестве верха выбрать пальто. Обувь лучше выбрать на каблуке в теплых тонах.

Джинсы выбирайте в голубом оттенке, а также в сером и черном цветах. Дополнить данный лук стоит кардиганом, накидкой, рубашкой, футболкой, верх также можно дополнить пальто, косуха. Обувь может быть любой, будь то кроссовки или ботинки.

Юбки мини и миди

Женственность превыше всего, это подтвердят чудесные юбки, которые представлены в нашем каталоге. Модные дома представили осенние тандемы с юбками из различных материалов (кожа, бархат, замш и твид). Также можно присмотреть юбки мини с трапециевидной формой, которые дополнены пуговицами, накладными карманами. Также прекрасным look’ом будет юбка миди «с запахом» декорированная пуговицами, поясом, а также юбка-плиссе со множеством складок. Дополнить такой образ можно гольфом, лонгсливом, топом, блузой, из верха пальто и косуха.

В осеннее время дополнить образ к упомянутым юбкам, можно с помощью: гольф, лонгслив, топ, блуза, из обуви: кроссовки, ботинки и ботфорты, что украсят ваши осенние аутфиты с юбками просто отменно!

Свитшоты и джемперы

В осеннее время не обойтись без вязанной одежды к примеру кардиганы или свитера, а также в тренде остаются свитшоты, пуловеры, джемпера. Данный вид одежды согреет вас в осенние серые дни. При этом ваш образ ничуть не пострадает от объемной одежды. Ведь интересные рукава, принты, узоры, разрезы сделают ваш осенний образ еще более притягательным.

Идеальным дополнением к джемперу, свитеру или свитшоту будут ботильоны, ботинки на низком ходу, кроссовки, кеды в тандеме с пальто или тренчем.

Утепляйся и будь стильной этой осенью вместе с OLLA!