В данный момент как можно больше людей старается вести правильный и максимально активный образ жизни – записываются в залы, проводят больше времени за настоящим туризмом с палаткой и километровыми переходами. Тем не менее, не у всех есть возможность бросить все и пойти в зал, хотя есть один вариант, который даст возможность заниматься, сбросить лишний вес, укрепить сердечно-сосудистую систему и повысить выносливость.

Вы удивитесь, но обычная прогулка на велосипеде обычно дает больше, чем можно себе представить, а если кататься на нем постоянно и везде, где только можно, то спустя некоторое время уже можно увидеть достаточно приятный результат. Главное в этом деле подобрать правильный вариант, который будет подходить вашим запросам по всем параметрам, в том числе и по качеству.

Давайте возьмем в пример офисных работников. Для утренних поездок на работу идеально подходит городской или гибридный вариант, но они просто разваляться на загородных трассах, где требуется MBT или же вовсе циклокросс. К выбору нужно подходить очень внимательно, чтобы затем не было разочарования, а для этого необходимо еще найти магазин, в котором будет из чего выбирать. Кроме того, важно определиться с маркой и ценовой категорией.

Например, достаточно часто на покупку байка не так уж много денег, но при этом хочется что-то действительно качественное – если не самое крутое по комплектации, то хотя бы достойное, чтобы ездить было более чем приятно. Вот тут-то на помощь и приходят велосипеды Прайд, которые при адекватной цене могут похвастаться достаточно достойным качеством комплектующих.

Прайд или же Горость, бренд родом из Харькова и он уже покорит родные просторы, а теперь выходит и за их пределы. Это тот вариант велосипеда, который получил уже море хвалебных отзывов и может похвастаться как собственными уникальными разработками, так и комплектацией из запчастей крупных и известных фирм. На данный момент отечественные велосипеды уже наступают на пятки зарубежным и не зря – в этом вы можете убедиться сами, тем более, что ценник действительно привлекательный.

Другое дело, что полную линейку их товаров крайне сложно найти в обычных веломагазинах, зато онлайн отыскать можно без проблем – тот же сайт Velogo сможет порадовать достаточно широким ассортиментом. Кроме того, вам могут здесь предложить варианты по акции и различные бонусы за покупку определенных моделей. Что же касаемо доставки, то даже такой крупный груз привезут в любую точку страны всего за пару дней.