Возможно, как раз сейчас вы планируете поездку в Южную Пальмиру. Это означает необходимость определиться с местом проживания. Многим, конечно, по душе частный сектор, однако порой хочет попробовать что-то другое. Отличным выбором станет одесский отель Wall Street Hotel, который находится в центральной части города, рядом с ул. Дерибасовская. Если хотите узнать больше об этом заведении, советуем заглянуть на официальный сайт https://ws-hotel.com/.

Порой для проживания в курортных городах мы выбираем между разными гостиницами и отелями. Если ищите наилучший вариант в Одессе, то советуем выбрать именно WS Hotel. Он входит в тройку лучших заведений Южной Пальмиры, где всегда с радостью ждут постояльцев. Не упустите шанс провести время в комфортабельной, современной одесской гостинице.

Среди весомых преимуществ такого варианта размещения стоит выделить расположение гостиницы. Всего пара минут ходьбы – и вот вы уже рассматриваете местные достопримечательности, гуляете по самым популярным местам. Взору туристов открывается Греческая площадь или же очень известная ул. Дерибасовская.

Обязательно походите по Потемкинской лестнице и постарайтесь посчитать ее ступеньки. Приморский бульвар заслуживает того, чтобы пройтись по нему хотя бы раз. Да и в драматический театр рекомендуем вам заглянуть. Данный отель находится рядом с деловой частью города, транспортное сообщение с аэропортом либо ж/д вокзалом отличное.

Совсем рядом с WS Hotel есть бизнес-центры, есть и несколько ТРЦ. Не будем забывать о театральных да концертных площадках, к примеру. Если желания самостоятельно готовить кушать нет, советуем заглянуть в кафе или рестораны, что находятся поблизости.

Отметим, что нередко тут останавливаются и корпоративные клиенты. Они могут получить приятную скидку минимум на 15%. Для этого необходимо лишь заключить договор с WS Hotel. Оплата может быть произведена по безналу.

Среди иных преимуществ данной гостиницы обязательно нужно выделить:

  • наличие электрозаправки
  • номера для тех, кто не курит
  • бесплатный Wi-Fi

К тому же имеется парковка, которая для клиентов бесплатная.