Казалось бы зачем нужна полиграфия в век высоких технологий. Однако, несмотря на появления разных инструментов продвижения товаров, услуг, полиграфия вносит свой вклад и до сих пор остается востребованной. Banana-Print предлагает весь комплекс полиграфических услуг, от разработки дизайна и до доставки продукции по указанному адресу.

Популярная полиграфическая продукция

Ни одни продажи не смогут быть успешными без применения специальных инструментов. Полиграфическая продукция сегодня используется повсеместно. Особенно актуальны следующие продукты:

  • визитки, каталоги;
  • наклейки, блокноты, этикетки;
  • календари, открытки, листовки и пр.

Довольно часто мы сталкиваемся на улицах с промоуторами, которые раздают листовки с разной информацией, где призывают посетить тот или иной магазин. В этом случае печатная продукция выступает в качестве недорогого, эффективного инструмента при проведении рекламных кампаний.

Видим листовки, открывая почтовый ящик, различные наклейки на информационных досках. Разнообразная раздаточная продукция встречается повсеместно. Полиграфия в наше время, играет большое значение, при продвижении бизнеса.

Где заказать продукцию

Предлагаем обратить внимание на компанию Banana-Print. Здесь готовы выполнить любой заказ, помочь в разработке дизайна. Гарантируется креативность, скорость создания заказа. Специалисты компании создают проекты разной сложности и без труда реализуют их. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Компания располагается в Харькове, но это не мешает ей сотрудничать с отдаленными уголками страны. Типография полного цикла проводит работы, согласовывая каждый этап с заказчиком. Поэтому можно быть уверенным в том, что специалисты в точности выполнят заказ. Клиенты в свою очередь сэкономят время, деньги и получат качественную продукцию.

Предлагается предварительно ознакомиться с уже выполненными работами, оценить качество печатной продукции, оговорить детали. После этого сделать заказ. Выполнение его не заставит себя ждать. Доставка работает оперативно.