Для владельцев квартир, главное чтобы в их жилище не проникли посторонние и не забрали ценные вещи.

Заказ специального оборудования, для обеспечения защиты жилища

В настоящее время для того чтобы злоумышленники не проникли в квартиру устанавливают домофоны на подъездных дверях, кодовые замки. Но, этого порой бывает недостаточно, чтобы была обеспечена охрана квартир на должном уровне, необходимо установить специализированное оборудование.

В случае проникновения «негодяев» в жилище, датчики установленные по периметру квартиры, немедленно сообщат на пульт диспетчера охранного агентства о проникновении чужаков, и в течение короткого времени, группа быстрого реагирования компании «ЭКСПО-П» выедет по указанному адресу, для того чтобы обезвредить воров и предотвратить хищение ценного имущества клиентов. Особенно актуально стоит вопрос охраны квартир во время летних отпусков, потому как хозяева, сами того не ведая обсуждая предстоящее путешествие могут рассказать, куда и насколько они уезжают. Недобросовестные граждане, узнав подобную информацию, могут ей воспользоваться и задумать ограбление чужой квартиры.

«Плюсы» охранной фирмы

Все работники компании, проходят специальное обучение, чтобы знать все тонкости работы со спецоборудованием. Охрана квартиры будет происходить двадцать четыре часа в сутки, если хозяева отлучаться из нее. В штате фирмы работает немалое количество специально обученных людей, состоящих в группах быстрого реагирования. С момента поступления сигнала, на пульт диспетчера, профессионалы за короткое время доезжают до указанного адреса, и выполняют свою работу качественно и ответственно.

Благодаря наличию собственного сайта, каждый желающий может зайти на него, и ознакомиться с услугами фирмы. По всем возникающим вопросам, достаточно заказать обратный звонок, указав контактный номер телефона, для того чтобы сотрудник агентства перезвонил, и провел разъяснительную консультацию. Все устройства, используемые профессионалами, тонко реагируют на любое движение в квартире, когда клиентов нет дома.