Отыскать работу всегда непросто, а особенно в кризисное время. Именно это приводит к сокращению персонала. К сожалению, судоходные компании не стали исключением.

Интересная работа для моряков предлагается морским крюинговым агентством «Марин МАН». Работает оно не первый день, предлагает вам ознакомиться с разными вакансиями, чтобы в итоге выбрать для себя наилучший вариант.

Возможно, вы хотите трудоустроиться, однако запомните сразу: будет действительно непросто. Каждый хотел бы получить неплохую должность, иметь приличную оплату. Вот только без специального образования ничего не получится. Да и практические навыки нужны.

Во многих случаях крюинговые организации сотрудничают с моряками, имеющими немалый опыт. Немалый пул бывших работников нарабатывается годами, а не за пару недель. А вот когда моряк сам планирует искать подходящую вакансию (например, хочет устроиться старшим механиком), стоит изучить все предложения на сайте https://jobmarineman.com.

Работать главным инженером непросто, тут нужны определенные умения, навыки. Если у вас нет опыта, то получение такой должности – это практически невыполнимая задача. Тут лучше начать с чего-то малого, а потом идти вверх по карьерной лестнице.

Ранее работали механиком? Имеете довольно большой опыт и определенный набор документов? Тогда внимательно изучите вакансии старшего механика. Такие работники на танкерах нужны. Интересные варианты удастся отыскать по ссылке выше, к примеру, хотя есть и альтернативные вакансии. При отсутствии огромного опыта становится 2-м механиком, к примеру.

Как на счет капитанских вакансий?

Есть мнение, что на судна берут исключительно моряков. Вот только в действительности имеются и иные должности. Никто не мешает вам стать капитаном танкера.

У любого члена экипажа есть определенные обязанности и их нужно выполнять. Если желаете трудиться в отличной компании, обратите особое внимание на свое образование. Дополнительные документы и опыт приветствуются.

Работать на нефтяном танкере капитаном престижно, оплата труда высокая. Вот только трудоустроиться непросто.