В украинской столице есть немало жилых комплексов, которые заслуживают нашего внимания. Среди них можно выделить ЖК «Владимирский». Речь идет о проекте, что относится к сегменту «бизнес», выполнен он в духе art deco. Если хотите узнать больше о данном жилом комплексе или приобрести пентхаус, то смело переходите по ссылке: https://volodymyrskyy.com.ua/.

В чем особенность данного объекта? Элегантные и стройные формы отлично сочетаются с функциональностью, ведь последняя играет немаловажную роль в современном мире. Работы выполнены качественно, были использованы самые современные технологии.

В этом ЖК классика и современность встретились, а подчеркнул это встречу тот факт, что нет очень ярких цветов. Однако стоит обратить внимание на дорогие, роскошные материалы. Вместе с функциональностью все выглядит просто отлично.

Чем выделяется ЖК «Владимирский» среди многочисленных бетонных высоток Киева? Фасадные линии четкие, используются материалы, которые имеют теплые оттенки. Обратим внимание на активное применение декоративных фасадных элементов. Входная группа выглядит поистине презентабельно, используются панорамные окна.

Однако не только внешний вид заслуживает внимания. Не будем забывать о внутреннем комфорте, о продуманности каждой детали. Своим видом этот ЖК показывает стабильность, а также высокий класс. Покупка жилья в таком доме показывает, что у вас изысканный вкус, что вы придерживаетесь современного стиля жизни.

Объект возвышается на 24 этажа, здесь предлагается 165 квартир. Отметим, что строительные работы начались еще во 2-м квартале позапрошлого года, а завершатся лишь в IV квартале нынешнего. ЖК расположен по улице Антоновича, 109.

Именно тут можно приобрести пентхаус. Такие объекты удастся найти минимум на 4-м этаже.