Куртки от MilaNova – стиль и качество в каждой модели

Даже в холода одной из базовых вещей для женщин, которые актуальны независимо от сезона, являются куртки. Они подкупают своей практичностью и привлекательным внешним видом. Современные производители верхней одежды делают все возможное, чтобы женщина даже в лютые морозы чувствовала себя защищенной и при этом оставалась привлекательной.

Зимние куртки современные модницы выбирают по следующим причинам:

  • Они бывают разного исполнения, и каждая женщина может выбрать вариант, который станет базовым для индивидуального лука. Куртки отлично сочетаются с различной одеждой, начиная с любимых многими джинсов и брюк, и заканчивая юбками разной длины и стиля.

  • Практичность кроя предоставляет свободу движений и не отягощает силуэт. Данный момент очень важен для женщин, которые постоянно находятся в движении.

  • Обилие практичных акцентов в виде карманов и застежек, присутствующих на изделиях, повышает удобство вещи при носке и придает им большей оригинальности.

В современном мире женская куртка – не просто альтернатива зимнему пальто, шубе или дубленке. Сегодня она является полноценным представителем зимнего сезона, который можно носить независимо от погоды. Изделия изготавливаются преимущественно из плащевой ткани, с использованием качественного декора и фурнитуры. Часто они дополнены большими меховыми воротниками или опушкой на капюшоне и рукавах. В качестве утеплителя применяются силикон или холлофайбер, подстежки из искусственного или натурального меха.

Стильный бомбер – в поисках идеальной зимней куртки

Ярко и очень комфортно выглядит удлиненная зимняя парка-бомбер П-62, выполненная в красном цвете, от украинского производителя MilaNova https://milanova.com.ua/p/1315-milanova-zimnyaya_parka-bomber_p-62_krasnaya.html. Отличительными чертами модели являются насыщенный цвет и такой же яркий окрашенный мех енота, расположенный на капюшоне.

Материалом для производства куртки стала плащевка-коттон с водоотталкивающим эффектом. Низ изделия и рукавов обрамлен трикотажной резинкой, не дающей поступать внутрь холодному воздуху. Непосредственно бомбер, а также практичные карманы застегиваются на молнию.

Для утепления зимней парки-бомбера П-62 используется подкладка, выполненная из искусственного кроличьего меха. Дополнительно изделие утеплено силиконом. При этом модель выглядит легкой, неутяжеленной. Также можно приобрести варианты в черном, красном и цвете хаки с неокрашенным воротником из натурального енота.

Где купить зимнюю парку-бомбер П-62 от MilaNova в Украине?

Желание купить стильную модную зимнюю куртку приводит многих покупательниц в магазин харьковского бренда МилаНова https://milanova.com.ua/shop/zimnie-kurtki/index.html. Не стоит думать, что повезло лишь жительницам Харькова и Киева, где расположены фирменные магазины бренда. Изделия компании для любого сезона можно приобрести на сайте компании, а также в мультибрендовых бутиках Украины и зарубежья.

Куртки от MilaNova представлены в разном стилевом исполнении. Большинство из них выполнено в нескольких цветах с опушкой из искусственного и натурального тонированного меха или в натуральном окрасе.

В каталоге бренда содержатся фото и подробные описания товара, что позволяет самостоятельно определиться с выбором. Условия оплаты и доставки расписаны здесь же в соответствующем разделе.

Компанией постоянно проводятся акции, во время которых можно по интересной цене приобрести куртки, пальто, дубленки, парки и прочие элементы женской одежды. Даже в начале сезона всегда есть возможность купить зимнюю женскую куртку недорого. Поддержав отечественного производителя, каждая из покупательниц выигрывает от приобретения красивой, качественной и модной одежды.