OKSANA MUKHA – это бренд, существующий почти 30 лет. Ее основательница вывела свой салон на верхние позиции рынка ЕС. Фирме удалось закрепиться в отрасли, отличающейся высокой конкуренцией, с помощью узнаваемости мастерства автора, обладающего неповторимым стилем. Сегодня салон "Оксана Муха" - законодатель моды.

Идея бизнеса появилась, когда Оксана Муха решила пошить собственное свадебное платье. Сегодня это крупное семейное предприятие Оксаны Мухи и ее дочери Екатерины Яловой. Их ежегодные коллекции насчитывают примерно 120 нарядов.

Новые коллекции бренда демонстрируются на крупных модных выставках, проводимых в ЕС и Соединенных Штатах Америки. Изделия можно увидеть и на традиционных показах во Львове.

Если вы хотите выглядеть как принцесса или предпочитаете простую элегантность, важно, чтобы платье идеально подходило. Умные невесты давно поняли, что выбор наряда – это сочетание искусства и боя. Охота за идеальным вариантом по ссылке требует огромного терпения, тщательной подготовки.

Уточните стиль

Перед посещением свадебного салона Оксаны Мухи зайдите в Интернет и посмотрите предложения. Вы узнаете, какие варианты имеются, и определите, какой лучше соответствует вашему вкусу. Какой силуэт предпочитаете? Узкий? Широкую юбку? Какой крой верхней части платья вам ближе всего? Корсет? Облегающий, без бретелек сверху? А форма декольте? Круглое, квадратное? Вам не нужно принимать окончательное решение перед посещением салона, но надо иметь понятие, что является приемлемым.

Соблюдайте стиль

Планируете романтическое сказочное мероприятие? Или менее формальную церемонию, после чего будете жарить поросенка-барбекю в саду? Платье должно соответствовать стилю свадьбы. Учитывайте сезон. Органза, шелк и шифон являются весенними и летними материалами, уместен пышный подъюбник, а зима предполагает более тяжелые ткани, длинные юбки.

Подумайте о волосах

Прежде чем отправиться на экскурсию по салонам, надо иметь представление, какой будет прическа и цвет волос. Яркие красные волосы в сочетании с белоснежным шлейфом выглядят как сцена из фильма. Если вы блондинка и планируете ею остаться, лучше выбрать наряд в кремовом цвете или слоновой кости, чем белое. В дополнение к прическе учитывайте аксессуары.

Будьте естественны

Хороший косметолог приспособит макияж к стилю и цвету наряда. На примерку свадебного наряда приходите с легким, естественным макияжем. Ярким макияж скрывает естественный тон кожи, он может не соответствовать цвету платья.