Подобная продукция считается очень востребованной сегодня, ее активно заказывают жители разных городов. При желании вам удастся потратить деньги на фоторамки велиста, что обходятся не слишком дорого. Для оформления заказа необходимо лишь перейти по ссылке и выбрать наиболее подходящий вариант.

Компания, которая реализует столь качественную продукцию, предлагает несколько вариантов доставки. Если речь идет об оптовом заказе, за этот процесс отвечает сама фабрика, использующая собственный транспорт. Однако и про вариант с самовывозом не стоит забывать. Вариантов оплаты три:

  • наличкой
  • на расчетный счет (такой вариант предлагается юрлицам)
  • на карту

Опытные менеджеры компании-продавца предлагают консультации по всем важным для клиента вопросам, которые касаются оформления заказ, его доставки.

Неплохим приобретением считается рамка для дипломов. Последний является документом, который подтверждает, что мы потратили определенное количество времени на обучение и успешно прошли выходной контроль.

Порой хочется поставить диплом в рамку. И этот продавец как раз предлагает подобную возможность. Основой становится древесный материал, но не обойтись и без оргстекла (последнее имеет толщину 0,1 см). ХДФ применяется для создания задней стенки (0,2 см). Пластинки, изготовленные из металла, необходимы для крепления стекла и задней стенки.

Не будем забывать и о наличии уголка, изготовленного из картона. Это помогает спасти рамки от возможных повреждений.

Если хотите приобрести подобную продукцию, стоит обратить внимание на несколько важных аспектов. Среди таковых выделим однородность древесины. Если для создания рамки применяются разнотипные рейки, это не очень хорошо. Важно, чтобы подвес крепился к рамке, не к заднику.

Пластиковые фоторамки тоже очень активно заказываются интернет-пользователями. И в плане популярности деревянным аналогам почти не проигрывают. Цвет багета может быть разным, что порой вызывает замешательство у некоторых клиентов (не могут выбрать для себя нужный оттенок).

Подобные рамки будут отлично смотреться в уютных частных домиках и квартирах.