Автосервис – Gepard предлагает свои услуги на выгодных условиях. Компания в первую очередь дорожит своей репутацией, потому, выполняет работы на высшем уровне.

СТО – Gepard предлагает широкий спектр услуг, которые выполняются специалистами с большим опытом в отрасли. Клиенту предлагаются такие услуги:

  1. Установка и сервиса ГБО;
  2. Комплексная диагностика, ремонт мотора;
  3. Регулировка клапанов;
  4. Диагностика, ремонт ходовой части;
  5. Восстановление рулевой рейки;
  6. Развал-схождение в 3D;
  7. Заправка кондиционера автомобиля;
  8. Ремонт топливной системы;
  9. Ремонт и замена тормозов;
  10. Диагностика авто перед покупкой;
  11. Замена ГРМ;
  12. Шиномонтаж и много других услуг.

Благодаря такому спектру предоставляемых услуг, каждый клиент найдет себе нужную. В мастерской используется современное диагностическое и ремонтное оборудование, что гарантирует качественный результат.

Если нужна установка газа, то обратитесь в данный сервис. Мастера имеют большой опыт выполнения данной процедуры, знают особенности и нюансы. Специалисты сделают все по высшему разряду, что исключит утечку газа и обеспечит безопасность ГБУ.

Если требуется замена масла в коробке передач автомат, то обратитесь к специалистам сервиса. Они выполнят все работы на профессиональном уровне, поскольку обладают большим опытом в отрасли. Компания ценится клиентами за следующие плюсы:

  • Предоставление гарантии на все выполненные работы и купленные комплектующие;
  • Высококачественный и сертифицированный сервис;
  • Оперативное выполнение работ;
  • Доверие со стороны различных автоклубов;
  • Отличные цены на товары, услуги;
  • Предоставление качественных и проверенных деталей, материалов;
  • Возможность экономить благодаря акциям, особым предложениям;
  • Профессиональные консультации по любым вопросам.

Благодаря данным преимуществам, сервис обладает такой популярностью. Решив обратиться сюда за помощью, стоит узнать об актуальных акциях и особых предложениях. При постоянном сотрудничестве, клиент получает выгодные предложения и скидки. Совокупность этих факторов дает возможность неплохо экономить. Все предлагаемые товары, расходники, комплектующие имеют сертификаты качества, отличаются надежностью, большим сроком службы.

Если интересует проточка тормозных дисков барабанов, то воспользуйтесь помощью данного автосервиса. Мастера сделают все по высшему разряду, потому, клиент останется доволен. Чтобы заказать интересующую услугу, оставьте заявку на сайте или же позвоните в офис по телефону. С мастером можно оговорить все нюансы заказа, получить консультацию по безаварийной эксплуатации автомобиля в целом и отдельных узлов в частности. При необходимости, сервис выполнит доставку комплектующих по указанному адресу. Фирма работает с лучшими перевозчиками, что гарантирует выгодные тарифы на перевозку. Звоните, консультируйтесь, оформляйте заказ.