Не всегда для удовлетворения нужд водоснабжения необходимо использовать слишком мощные бойлеры. Компания Ariston изготавливает специализированные небольшие бойлеры, которые обладают большим потенциалом. Они могут использоваться в любом удобном месте для автономного снабжения горячей водой. Эти модели нельзя назвать портативными устройствами. Это компактные изделия, объём бака в которых составляет всего 15 литров. Этого недостаточно для водопользования без ограничений, но этого вполне хватит, чтобы принять душ или вымыть посуду.

Маленький бойлер с большими возможностями

Постараемся рассказать о всех преимуществах серий Andris и Blue. Объём каждого из типов составляет 10 и 15 литров соответственно:

- Яркий дизайн, далекий от большинства бытовой техники. Такой прибор можно рассматривать только в качестве украшения для ванной комнаты. Тем более, что устанавливаться он будет на самом видном месте, прямо над раковиной.

- Несмотря на то, что это недорогие и небольшие модели, Ariston не меняет своих технологий. Сварка проделана посредством специального плазменного аппарата, поэтому под воздействием горячей воды никогда не будет коррозии шва.

- Управление температурой удобно расположено прямо на передней панели устройства.

- Монтаж на стену очень прост – достаточно вкрутить вбить два мощных ударных дюбеля, потом повесить на них устройство.

- Обслуживание этих устройств облегчено при помощи простого встроенного фланца. В случае неполадки достаточно просто перекрыть воду.

- В случае прекращения холодного водоснабжения любой бойлер из представленных двух серий просто автоматически прекратит свой функционирование, которое возобновится только тогда, когда дадут воду.

Сколько стоит такой бойлер

Оно обходится совсем недорого, поэтому это идеальный выбор для холостяка или одинокого пенсионера. Также многие компании устанавливают для своих сотрудников такие бойлеры, чтобы полностью отказаться на работе от бойлера с горячей водой. Его сравнительно небольшая стоимость даёт возможность легко приобрести такое устройство, а потом с комфортом пользоваться всеми благами цивилизации. В нашем магазине бытовой техники, систем водоснабжения и отопления ЕМИКС имеется широкий ассортимент этих водонагревательных приборов, который постоянно пополняется новыми моделями.