На украинском рынке товаров для диабетиков представлено большое количество тестовых полосок разных производителей. Пока отечественные бренды не радуют потребителей собственной продукцией, поэтому диабетикам приходится пользоваться товарами импортных торговых марок. По цене и качеству тест полоски акку чек актив полностью соответствуют возможностям и потребностям каждого покупателя, они есть в масмаркет и реализуются по достаточно невысокой цене.

Популярные производители тестовых полосок для диабетиков

Кроме бренда Акку Чек украинские диабетики доверяют продукции торговых марок Бионайм, Лонге Вита, Ван Тач. Тестовые полоски этих производителей выгодно выделяются на фоне конкурентов по ряду преимуществ:

· высокая точность измерений;

· наличие защитного покрытия на зоне с реагентами;

· автоматическая кодировка и калибровка по плазме крови;

· возможность капиллярного наполнения или нанесение биологического материала через специальное окошечко;

· компактный размер;

· простая фиксация в аппарате – автоматическое всасывание.

Результатам анализов, проведенных с применением тест-полоски https://toptest-poloska.com.ua/g8306221-test-poloski-dlya перечисленных производителей, доверяют даже опытные врачи, давая рекомендации по ведению инсулиновой терапии.

Как правильно выбрать тестовую полоску на сахар

Чтобы не быть обманутым при покупке тестовых полосок, и приобрести действительно качественную продукцию, которая обеспечит точные результаты анализа, нужно заказывать товары только на сайте проверенных магазинов. Одной из таких компаний считается Топ-Тест Полоска. Здесь есть широчайший ассортимент сертифицированной продукции для диагностики, лечения и профилактики диабета. При выборе самих тестовых полосок нужно учитывать следующее:

· количество штук в упаковке;

· совместимость с имеющейся моделью глюкометра;

· тип реагентов;

· способ наполнения и фиксации в аппарате;

· ценовая категория.

Для удобства покупателей в магазине Топ-Тест Полоска есть анализаторы в упаковках по 25/50 и 100 штук – каждый сможет подобрать для себя вариант, который полностью устраивает по цене и характеристикам. Кроме тестовых полосок здесь можно купить средства введения инсулина, ланцеты, а также множество видов медицинской техники для дома и офиса производства известных торговых марок.