Для того, чтобы придать обстановке необычные и индивидуальные черты, многие специалисты рекомендуют купить дизайнерскую люстру. Она не только поможет сделать обстановку более выразительной, но и придаст ей уют, станет акцентирующим элементом. В каталоге https://comfort-home.ua/brands/nowodvorski/ представлен широкий выбор светильников в различных стилях. Это классические и современные модели, бра и подвесные светильники. Они могут с успехом использоваться для уютной гостиной или столовой, правильного зонирования в детской или спальне.

Дизайнерские системы освещения для современного интерьера

люстры новодворски2

Уникальная система света требует предварительного проектирования и правильного подбора ламп. Дизайнерские люстры или бра помогут создать индивидуальную обстановку, подчеркнуть стиль и идею интерьера. При этом достаточно всего одного-двух таких светильников, чтобы полностью преобразить помещение, сделать его более комфортным и выразительным.

Эксклюзивные модели отличаются не только уникальным внешним видом. Для их изготовления применяются материалы высокого качества, необычные конструктивные решения. Не редкость – изделия из дорогих пород древесины, натурального текстиля или специально обработанной бумаги. При этом формы таких светильников могут быть самыми неожиданными.

Отличается разнообразием и стиль. Некоторые отличаются классическими формами, другие делают упор на экстравагантность, третьи обладают необычным сочетанием футуристических направлений и элементов винтажа. Каждый эксклюзивный светильник уникален, многие производятся ограниченными сериями.

Особенности приобретения дизайнерских светильников

При выборе уникальных систем освещения рекомендуется учитывать следующие критерии:

  • общий стиль интерьера и соответствие люстры окружающей обстановке, цветовому решению и используемым материалам;
  • место размещения и требования к зонированию, соблюдению определенного светового сценария;
  • соблюдение размеров и пропорций, что важно для сохранения общей эстетики помещения и комфорта;
  • функциональность, степень освещения и тип ламп, используемых в качестве источника света.

Интернет-магазин Comfort-Home предлагает широкий выбор дизайнерских светильников от ведущих производителей мира. На сайте компании https://comfort-home.ua/ можно выбрать и заказать люстры, выполненные в различных стилях, ознакомиться с характеристиками и ценами, условиями гарантии. Вся предлагаемая продукция сертифицирована, доставка осуществляется в любой город Украины в кратчайшие сроки.