Мы сегодня живем в удивительном мире электронных гаджетов, которые позволяют нам совершать невероятные вещи. Кто бы мог подумать, что человеку удастся выполнять красивую и интересную аэросъемку при помощи миниатюрных летательных аппаратов? Причем, сегодня это удовольствие доступно абсолютно каждому. Появилось даже такое направление как аэро-фото съемка, и подобные услуги сейчас очень востребованы. Дроны используют в своей работе профессиональные фотографы, они незаменимы для проведения различных научных экспериментов и разведывательных действий. Приобрести подобное оборудование можно в компании RC Store, сайт rc-store.com.ua.

Эта компания работает на протяжении 5 лет и специализируется на продаже наборов для сборки и RC-моделей, а также продукции PGYTECH и DJI. Интернет магазин окажется очень полезным для людей, увлекающихся созданием радиоуправляемых моделей или использующих их в своей деятельности. Также здесь можно приобрести дроны различных модификаций, ориентированные на решения всевозможных задач. Клиентам полезно знать и о том, что на базе компании действует сервисный центр, специалисты которого занимаются обслуживанием роботов, разного рода моделей и дронов.

Интересная новинка – подводный дрон

Помимо компактных летательных аппаратов, к которым все уже успели привыкнуть, в продаже появилось совершенно уникальное и необычное устройство – дрон Gladius Mini для использования под водой. Этот замечательный гаджет позволяет проводить качественную съемку на глубине до 100 метров. Безусловно, такая возможность придется по вкусу очень многим любителям подводного мира. Им всегда интересно посмотреть, какой удивительной может быть жизнь под водой.

Теперь, чтобы получить видео в разрешении 4к, не нужно покупать специальную камеру и выполнять погружение. Аппарат все сделает самостоятельно, высветив при помощи двух мощных фонарей пространство вокруг себя. Останется только наблюдать за происходящим через мобильный телефон и таким же образом корректировать перемещение подводного дрона. Этот аппарат будет очень полезен для поисковиков, экологов, профессиональных подводников и полицейских.