Использование мотоцикла является альтернативным транспортом, в случаях, когда расстояние поездки не велико, а задачи сводятся к перемещению 1-2 человека из пункта А в пункт Б. Экономия топлива и высокая степень маневренности мототранспорта в городе оправдывает её использование. Эксплуатация мотоциклов и скутеров и мопедов, обусловлена рядом особенностей мототехники: высокими оборотами мотора в процессе эксплуатации, меньшей живучестью элементов подвески, воздействием внешних факторов на электронику, солнечные лучи, влажность, грязь и пыль. Переход по ссылке Automotozip позволит приобрести массу запчастей и комплектующих для каждодневной эксплуатации мототехники.

Сайт магазина предлагает расходные материалы и запчасти на мотоциклы ведущих марок Honda, Yamaha, Suzuki и модели европейских и китайских брендов: KTM, Lifan, Zongshen, Минск. Удобный каталог сайта позволяет приобрести ни только запчасти: выхлопные системы, амортизаторы, коленвалы, звездочки, цепи, но и двигатели в сборе, а также элементы пластиковых обвесов и крылья и дополнительные поворотники, которые в числе первых страдают в случае ДТП и падений с мототехники. Кроме мотоциклов имеется возможность подобрать запчасти на более дешевую технику: скутеры и мопеды. Богатый ассортимент запчастей позволит произвести капитальный ремонт любого мотора объёмом от 50 до 200 см3, моторесурс таких двигателей составляет порядка 10000 км. Используя каталог сайта, Вы можете приобрести ни только запчасти, но и аксессуары, необходимые, для безопасной эксплуатации мотоцикла: шлемы, кофры, защитные дуги, дополнительное световое оборудование.

Интернет-магазин «Automotozip» имеет ряд деталей как оригинального производства от завода производителя, так и более дешевых неоригинальных аналогов, которые могут подойти к различным моделям мототехники. Выбор более чем из 5000 деталей позволит отремонтировать Ваш мотоцикл, выбрав подходящую деталь.

Почему стоит обратить внимание на интернет-магазин «Automotozip»

  • Прозрачная цена, без дополнительных наценок;
  • возможность доставки в любой регион страны занимает в среднем 1-3 дня;
  • бесплатная консультация опытных продавцов-консультантов;
  • возможность оплаты товаров наличными или банковской картой;
  • качественная упаковка заказанных товаров.