собака, колодецЗа добу рятувальники двічі витягували собак із колодязів. Про це повідомляє прес-служба ДСНС України у Львівській області.

27 червня о 12:38 до рятувальників надійшло повідомлення про те, що в м. Борислав на вул. Ірини Сеник в колодязь глибиною 1 м потрапив собака та не може самостійно вибратися. Рятувальники 6 ДПРЧ м. Борислав за допомогою пожежного рукава витягнули собаку на поверхню.

О 13:13 рятувальники отримали повідомлення, що у м. Львові на вул. Городоцька, 300 в колодязь глибиною 5 м впав собака та не може самостійно вибратися. Рятувальники 2 ДПРЧ м. Львів за допомогою висувної драбини спустилися у колодязь та витягнули собаку на поверхню.


За сутки спасатели дважды вытягивали собак с колодцев. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины во Львовской области.

27 июня в 12:38 к спасателям поступило сообщение о том, что в г. Борислав, на ул. Ирины Сеник в колодец глубиной 1 м попала собака и не может самостоятельно выбраться. Спасатели 6 ДПРЧ г. Борислав с помощью пожарного рукава вытянули собаку на поверхность.

В 13:13 спасатели получили сообщение, что в г. Львове на ул. Городоцкая, 300 в колодец глубиной 5 м упала собака и не может самостоятельно выбраться. Спасатели 2 ДПРЧ г. Львов с помощью выдвижной лестницы спустились в колодец и вытащили собаку на поверхность.