STATUS QUO

откроют новый детсад, улица Владимира Великого

У Львові відкриють ще один дитсадок

Новий дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 39, приміщення якого було вивільнено від орендарів, запрацює за адресою вул. Володимира Великого, 125-а. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 39 матиме 4 групи: 1 групу раннього віку та три дошкільні групи.

У 1990-х роках в приміщенні на вул. Володимира Великого, 125-а функціонував дошкільний навчальний заклад № 39. В подальшому це приміщення передано у приватну власність. Однак, беручи до уваги гостру потребу охоплення дітей мікрорайону дошкільною освітою та досягнувши згоди з підприємцем, садок за цією адресою відновлять.


Новое дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 39, помещение которого было высвобождено от арендаторов, заработает по адресу ул. Владимира Великого, 125-а. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 39 будет кметь 4 группы: 1 группу раннего возраста и три дошкольные группы.

В 1990-х годах в помещении на ул. Владимира Великого, 125-а функционировало дошкольное учебное заведение № 39. Затем это помещение было передано в частную собственность. Однако, принимая во внимание острую потребность в охвате детей микрорайона дошкольным образованием и достигнув согласия с предпринимателем, сад по этому адресу восстановят.

Автор: Тетяна Костенко