STATUS QUO

детсад, Сыхов, искали взрывчатку

У дитсадку Львова шукали вибухівку

У Сиховському районі Львова на території дитячого садочку вибухотехніки перевіряли підозрілий пакунок, загорнутий у газету. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської облдержадміністрації.

25 липня о 16:59 від чергового управління СБУ в Львівській області надійшло повідомлення, що в м. Львові на вул. Скрипника на території дитячого садочку виявлено підозрілий кульок який завернутий в газету. В ході обстеження відділом вибухотехнічних та пожежотехнічних досліджень НДЕКЦ при ГУ НП, встановлено, що в пакеті знаходиться щебінь та небезпеки собою не уявляє.


В Сыховском районе Львова на территории детского сада взрывотехники проверяли подозрительный пакет, завернутый в газету. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

25 июля в 16:59 от дежурного управления СБУ во Львовской области поступило сообщение, что в г. Львове на ул. Скрипника на территории детского сада обнаружен подозрительный кулек, завернутый в газету. В ходе обследования отделом взрывотехнических и пожежотехничних исследований НИЭКЦ при ГУ НП, установлено, что в пакете находится щебень и опасности собой не представляет.

Автор: Тетяна Костенко