STATUS QUO

Бусск, парк имени Франко, подрались, женщины

У Буському парку побилися жінки

У Буському парку побилися жінки, одна з них отримала тілесні ушкодження. За фактом відкрите кримінальне провадження. Про це повідомляє прес-служба Головного управління Нацполіції у Львівській області.

В Буське відділення поліції надійшло повідомлення про те, що поруч із парком імені Івана Франка між двома жінками виник конфлікт, який переріс у бійку.

Правоохоронці встановили, що бійка сталася між 27-річною та 23-річною місцевими мешканками, які давно ворогують одна з одною. Під час сварки старша із них декілька разів вдарила молодшу по голові.

Відкрите кримінальне провадження за ч.1ст.125 Кримінального кодексу України (умисне легке тілесне ушкодження). Їх заподіяння карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.


В Бусском парке подрались женщины, одна из них получила телесные повреждения. По факту открыто уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Львовской области.

В Бусское отделение полиции поступило сообщение о том, что рядом с парком имени Ивана Франко между двумя женщинами возник конфликт, который перерос в драку.

Правоохранители установили, что драка произошла между 27-летней и 23-летней местной жительницы, которые давно враждуют друг с другом. Во время ссоры старшая из них несколько раз ударил младшую по голове.

Открытое уголовное производство по ч.1ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Их причинение наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года.

Автор: Тетяна Костенко