В настоящее время практически каждая организация либо компания старается обзавестись собственным сайтом. По этой причине, Frontend Developer - это одна из наиболее востребованных сегодня профессий. Хороший разработчик всегда имеет интересную работу, которая, к тому же, хорошо оплачивается. Не удивительно, что и число желающих приобрести навыки в создании сайтов неуклонно растет. Помочь в этом могут курсы программирования в Днепре, презентуемые центром подготовки специалистов IT-отрасли DAN.IT education, с программой которых можно ознакомиться, найдя подробное описание тут.

Особенности курса

Занятия могут стать уверенным стартом для тех, кто хотел стать программистом, но не решался сделать первый шаг, в силу отсутствия каких-либо знаний и навыков в этой области. Frontend Developer работает только над той частью мобильных приложений и сайтов, которая предназначена для пользователя. При этом, зная фронтенд, гораздо проще перейти в любую другую область разработки.

Учебная программа разработана израильскими и отечественными IT-специалистами, с учетом требований современного рынка. Она регулярно корректируется наблюдательным советом, с учетом существующей конъюнктуры, что делает курсы программирования от DAN.IT всегда актуальными. Кроме того, члены совета, представляющие ведущие IT-компании Украины, обсуждают проектные работы студентов и их дальнейшее трудоустройство.

Еще в процессе обучения любой будущий разработчик имеет возможность подготовиться к прохождению собеседования и получить работу по выбранной специальности. Необходимую помощь в этом оказывает HR-менеджер центра, работающий с каждым студентом, подбирая варианты трудоустройства, помогая с составлением резюме, подготавливая к собеседованию и разбирая его итоги.

Убедительный результат

Постигая основы программирования, каждый студент будет иметь возможность попробовать себя в групповой и индивидуальной работе над реальными заказами клиентов либо смоделированными по ним задачами.

По итогам обучения на курсах Frontend в Днепре, выпускники будут уметь:

  • выполнять верстку сайтов и форматировать их посредством HTML и CSS;
  • взаимодействовать с серверами, используя язык JavaScript;
  • работать с библиотеками Redux и React.js;
  • проектировать лендинги, сайты и веб-приложения;
  • тестировать и масштабировать приложения;
  • читать коды и понимать их работу, а также находить в них ошибки.

Кроме того, обучение позволяет улучшить технический английский и приобрести Soft Skills, которые пригодятся в любой сфере деятельности.