STATUS QUO

До Львова їде президент Порошенко

У понеділок, 29 квітня, до Львова з робочим візитом приїде президент України Петро Порошенко. Про візит президента ZAXID.NET стало відомо з власних джерел у Львівській ОДА. . 

У зв’язку із приїздом Петра Порошенка правоохоронців та міські органи управління переведуть у режим підвищеної готовності. У програмі візиту президента передбачено публічні заходи та зустрічі з громадськістю. Остаточної програми перебування президента у Львові поки не оприлюднили.

Востаннє Петро Порошенко відвідував Львів 28 березня в рамках свого передвиборчого агітаційного туру

Львівщина стала єдиною областю, в якій Петро Порошенко здобув більше голосів за свого конкурента – Володимира Зеленського.


В понедельник, 29 апреля, во Львов с рабочим визитом приедет президент Украины Петр Порошенко. О визите президента ZAXID.NET стало известно из собственных источников в Львовской ОГА. . 

В связи с приездом Петра Порошенко правоохранителей и городские органы управления переведут в режим повышенной готовности. В программе визита президента предусмотрены публичные мероприятия и встречи с общественностью. Окончательной программы пребывания президента во Львове пока не обнародовали.

Последний раз Петр Порошенко посещал Львов 28 марта в рамках своего предвыборного агитационного тура

Львовщина стала единственной областью, в которой Петр Порошенко получил больше голосов своего конкурента - Владимира Зеленского.

comments powered by Disqus