STATUS QUO

село Мурованое, ДТП, наехал на детей

На Львівщині водій ВАЗ наїхав на дітей

У селі Муроване Сокальського району 53-річний водій легкового автомобіля ВАЗ, здійснюючі рух заднім ходом, скоїв наїзд на трьох людей, у тому числі на двох дітей. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської облдержадміністрації.

23 липня о 19:05 в с. Муроване Сокальського району водій легкового автомобіля ВАЗ, 1954 року народження, місцевий житель, здійснюючи рух заднім ходом, скоїв наїзд на своїх односельчан. Внаслідок події постраждали три особи, з них дві дитини, а саме:

  • 1930 року народження, після надання медичної допомоги відпущена додому;
  • 2015 року народження, отримала травми, після надання медичної допомоги відпущена додому;
  • 2012 року народження, отримав травми, госпіталізований в реанімаційне відділення Червоноградської міської лікарні.

Незадовільні дорожні умови, що могли стати безпосередньою або супутньою причиною скоєння дорожньо-транспортної пригоди, не виявлені. Проводиться дослідча перевірка.


В селе Мурованое Сокальского района 53-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ, осуществляя движение задним ходом, совершил наезд на трех человек, в том числе на двух детей. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

23 июля в 19:05 в с. Мурованое Сокольского района водитель легкового автомобиля ВАЗ, 1954 года рождения, местный житель, осуществляя движение задним ходом, совершил наезд на своих односельчан. В результате происшествия пострадали три человека, из них двое детей, а именно:

  • 1930 года рождения, после оказания медицинской помощи отпущена домой;
  • 2015 года рождения, получила травмы, после оказания медицинской помощи отпущена домой;
  • 2012 года рождения, получил травмы, госпитализирован в реанимационное отделение Червоноградской городской больницы.

Неудовлетворительные дорожные условия, которые могли стать непосредственной или сопутствующей причиной совершения дорожно-транспортного происшествия, не обнаружены. Проводится доследственная проверка.

Автор: Тетяна Костенко