STATUS QUO

телефонная линия, Пенсионный фонд

Львівський Пенсійний фонд проводить гарячу лінію

Пряма телефонна гаряча лінія з питань пенсійного забезпечення громадян відбудеться у четверг, 25 квітня в головному управлінні Пенсійному фонду України у Львівській області.

У четвер, 25 квітня, в головному управлінні Пенсійного фонду України у Львівській  області  відбудеться «пряма телефонна гаряча лінія» з питань пенсійного забезпечення громадян.

На питання мешканців Львівщини з 12:00 до 14:00 відповідатиме  перший заступник начальника головного управління Пенсійного фонду України у Львівській області Олександр Сафін.

Телефон "прямої гарячої лінії" (032) 255-38-97.

Нагадуємо, що пряма телефонна гаряча лінія з керівництвом головного управління Фонду області проводиться щомісячно в останній четвер з 12:00 до 14:00.


Прямая телефонная горячая линия по вопросам пенсионного обеспечения граждан состоится в четверг, 25 апреля в главном управлении Пенсионному фонду Украины во Львовской области.

В четверг, 25 апреля, в главном управлении Пенсионного фонда Украины в Львовской области состоится «прямая телефонная горячая линия» по вопросам пенсионного обеспечения граждан.

На вопрос жителей Львовщины с 12:00 до 14:00 будет отвечать первый заместитель начальника главного управления Пенсионного фонда Украины в Львовской области Александр Сафин.

Телефон "прямой горячей линии" (032) 255-38-97.

Напоминаем, что прямая телефонная горячая линия с руководством главного управления Фонда области проводится ежемесячно в последний четверг с 12:00 до 14:00.

Автор: Тетяна Костенко